Terreau agrumes plantes méditerranéennes - KB - 6L - 100% naturel - Avec engrais

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,75 €
Livraison à 4,99 €

Terreau agrumes plantes méditerranéennes - KB - 6L - 100% naturel - Avec engrais

5 à 7 jours
16,32 €
Livraison gratuite

Terreau agrumes et plantes méditerranéennes avec fertilisant 6 L

Se renseigner auprès du vendeur
17,24 €
Livraison gratuite

KB Terreau agrumes et plantes méditerranéennes avec fertilisant 6 L Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
17,51 €
Livraison gratuite

KB Terreau Méditerranée et Agrumes - Avec engrais - 6 L - Blanc

Entre 6 et 7 jours
17,84 €
Livraison gratuite
Terreau agrumes plantes méditerranéennes - KB - 6L - 100% naturel - Avec engrais

Offre la moins chère

Pour tous vos agrumes : citronniers, mandariniers... et plantes méditerranéennes : palmier, oliviers... Terreau avec engrais. Utilisable en agriculture biologique (conformément au règlement CE en vigueur).
6,75 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

GJ Terreau agrumes & méditerranéen 40L Terreau spécial pour citrons, oranges, olives et plantes méditerranéennes 54 paquets
847,12 €
0.39 € / l
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,90 €
ALGOFLASH Terreau agrumes et plantes méditerranéennes 6L /nc
6,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Or Brun Terreau Agrumes & Plantes Méditerranéennes – Oliviers Palmiers Cycas – 6L – OBRTAGR6U
5,95 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,60 €
OR BRUN Terreau Agrumes 20 litres : Un allié pour Vos citronniers en Pot
20,40 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €