tesa 04195-00001-04 Ruban adhésif d'emballage tesapack® marron (L x l) 66 m x 50 mm 6 rouleau(x)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,98 €
Livraison gratuite
tesa 04195-00001-04 Ruban adhésif demballage tesapack® marron (L x l) 66 m x 50 mm 6 rouleau(x)
3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €
tesa 04195-00001-04 Ruban adhésif d'emballage tesapack® marron (L x l) 66 m x 50 mm 6 rouleau(x)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite
tesa 04195-00001-04 Ruban adhésif d'emballage tesapack® marron (L x l) 66 m x 50 mm 6 rouleau(x)
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,58 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 4,50 €
tesa 4195 PP Ruban d'emballage Transparent 66 m x 50 mm
4,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,46 €
Produits similaires
Ruban adhésif PP TESA 50mm/66 mètres (04195 Marron)
12,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Ruban adhésif Tesa polypropylène silencieux 66 m x 50 mm havane
4,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,76 €