tesa 04368-00010-02 Film de masquage tesa Easy Cover® marron clair (L x l) 33 m x 1.8 m 1 pc(s)

Bâche de protection Easy Cover Universal,1800 mm x 33 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

tesa 04368-00010-02 Film de masquage tesa Easy Cover® marron clair (L x l) 33 m x 1.8 m 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa Tesa 04368-00010-02 Film de masquage tesa Easy Cover® marron clair (L x l) 33 m x 1.8 m Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,27 €
Livraison à 1,49 €

Bâche de protection Easy Cover Universal,1800 mm x 33 m

24 heures
19,92 €
Livraison à 14,34 €

Tesa 04368-00010-02 Film de masquage tesa Easy Cover marron clair (L x l) 33 m x 1.8 m

Se renseigner auprès du vendeur
20,96 €
Livraison gratuite

Tesa 04368-00010-02 Film Protecteur Adhésif Beige 33000 X 1800 Mm Polyéthylène Téréphthalate (Pet)

Livraison sous 3 a 5 jours
41,20 €
Livraison gratuite

tesa Easy Cover 4368 UV 1800mmx33m, Film mat x10 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
77,30 €
Livraison à 9,99 €
tesa 04368-00010-02 Film de masquage tesa Easy Cover® marron clair (L x l) 33 m x 1.8 m 1 pc(s)

Offre la moins chère

tesa Easy Cover ® 4368 Universal est un produit 2 en 1 pratique qui vous permet de couvrir de grandes surfaces avec un film PE respectueux de l'environnement et de coller des bordures avec une bande...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Easy Cover 4368 Universal - Pack de 10 - Film de peintre avec ruban adhésif pour masquer et couvrir les travaux de peinture en intérieur - 2 en 1 avec film - beige clair, mat - 33 m x 1,4 m
78,70 €
0.24 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite