Double-face de montage transparent fixation invisible - tesa

tesa 55743-00001-02 Ruban de montage tesa® Powerbond transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm 1 pc(s)

Double-face de montage transparent fixation invisible - tesa

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
5,30 €
Livraison à 5,90 €

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55743-00001-02 transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Rouleau adhésif double face Tesa "mousse" 1,50mx19mm

Se renseigner auprès du vendeur
11,06 €
Livraison à 1,49 €

tesa Double-face, transparent, 19 mm x 1,5 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,69 €
Livraison gratuite

Rouleau adhésif double face Tesa "mousse" 1,50mx19mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,24 €
Livraison gratuite

Adhésif double face de montage Powerbond Ultra Strong

24 heures
16,12 €
Livraison à 14,34 €
Double-face de montage transparent fixation invisible - tesa

Offre la moins chère

Avantages Double-face de montage transparent fixation invisible - tesaLe double-face de montage transparent Tesa Powerbond est une solution idéale pour des fixations discrètes et solides. Grâce à sa transparence, il permet une fixation invisible, particulièrement adaptée aux surfaces en verre ou aux objets transparents. Son adhérence forte garantit un maintien fiable pouvant supporter jusqu’à 20 kg par mètre d’adhésif. Facile à poser, il assure une installation rapide et propre, sans outils ni perçage. Il constitue une alternative pratique aux fixations traditionnelles tout en offrant un rendu esthétique soigné et professionnel. Caractéristiques Double-face de montage transparent fixation invisible - tesaType : ruban adhésif double-face de montage. Couleur : transparent. Largeur : 19 mm. Longueur : 1,5 m. Capacité de charge : jusqu’à 20 kg par mètre d’adhésif. Utilisation : fixation invisible sur surfaces lisses et transparentes. Installation : rapide et sans outils. Résistance : forte
5,30 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55743-00001-02 transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)
10,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa 55743-00001-00 Ruban de montage (Transparent) (Import Allemagne)
10,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Adhésif double face de montage Powerbond, transparent
50,28 €
25.14 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
fixation objets double face transparent 1.5mx19mm
21,54 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Adhésif double face de montage Powerbond Ultra Strong
16,12 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €