Masquage de précision pour surfaces délicates "4333" rose 50M x 38MM TESA

tesa Adhésif de masquage 4333 Precision Sensitive pour surfaces délicates Rose clair 50 m x 38 mm

Masquage de précision pour surfaces délicates "4333" rose 50M x 38MM TESA

Prix le moins cher
24/48 heures
10,97 €
Livraison à 4,90 €

Tesa PRECISION SENSITIVE 04333-00020-02 Bande de masquage Präzisionskrepp® rose clair (L x l) 50 m x 38 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Adhésif de masquage - TESA - tesaKREPP - Rose clair - 50m x 38mm - Multi-usages

3 à 5 jours
12,99 €
Livraison à 7,99 €

tesa PRECISION SENSITIVE 04333-00020-02 Bande de masquage Präzisionskrepp® rose clair (L x l) 50 m x 38 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa PRECISION SENSITIVE 04333-00020-02 Bande de masquage Präzisionskrepp® rose clair (L x l) 50 m x 38 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,34 €
Livraison à 1,49 €

Tesa PRECISION SENSITIVE 04333-00020-02 Bande de masquage Präzisionskrepp® rose clair (L x l) 50 m x 38 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,57 €
Livraison à 6,99 €

Tesa PRECISION SENSITIVE 04333-00020-02 Bande de masquage Präzisionskrepp® rose clair (L x l) 50 m x 38 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,63 €
Livraison gratuite

Tesa PRECISION SENSITIVE 04333-00020-02 Bande de masquage Präzisionskrepp® rose clair (L x l) 50 m x 38 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,33 €
Livraison gratuite

PRECISION SENSITIVE 04333-00020-02 Bande de masquage Präzisionskrepp rose clair (L x l) 50 m x 38 mm

Se renseigner auprès du vendeur
22,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Masquage de précision pour surfaces délicates "4333" rose 50M x 38MM TESA

Offre la moins chère

Le ruban de masquage tesa® 4333 PV1 offre des bords nets et précis sur surfaces délicates, évitant tout arrachement, même sur peinture fraîche et papier peint.
10,97 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

tesa Ruban silicone auto-amalgamant 4600 Xtreme Conditions Noir 3 m x 25 mm
11,66 €
Comparer 15 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Ruban adhésif Polypropylène Tesa havane 50 mm x 66 m
43,34 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,34 €
Ruban armé Tesa monofilament 50 m x 19 mm
5,04 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €