TESA bande de montage double face pour l'extérieur, extra solide 1,5 m x 19mm

tesa Adhésif de montage Powerbond OUTDOOR 19 mm x 1,5 m

TESA bande de montage double face pour l'extérieur, extra solide 1,5 m x 19mm

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,92 €
Livraison à 3,99 €

TESA bande de montage double face pour l'extérieur, extra solide 1,5 m x 19mm

8,93 €
Livraison à 3,99 €

TESA bande de montage double face pour l'extérieur, extra solide 1,5 m x 19mm

2 à 3 jours ouvrés
9,51 €
Livraison à 3,99 €

tesa Powerbond bande de montage pour l'extérieur G

Se renseigner auprès du vendeur
10,45 €
Livraison à 1,49 €

TESA bande de montage double face pour l'extérieur, extra solide 1,5 m x 19mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55750-00001-03 noir (L x l) 1.5 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

TESA bande de montage double face pour l'extérieur, extra solide 1,5 m x 19mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,42 €
Livraison gratuite

tesa Powerbond bande de montage pour l'extérieur

Se renseigner auprès du vendeur
12,29 €
Livraison gratuite

tesa bande de montage pour l'ext¿rieur, extra solide,

Livraison sous 3 a 5 jours
13,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TESA bande de montage double face pour l'extérieur, extra solide 1,5 m x 19mm

Offre la moins chère

tesa - 55750-00001-02 tesa bande de montage pour l'extérieur, extra solide, 19 mm x 1,5 m, ruban adhésif des deux côtés, haute résistance aux intenpéries (55750-00001-00)
8,92 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tesa Ruban silicone auto-amalgamant 4600 Xtreme Conditions Noir 3 m x 25 mm
11,66 €
Comparer 15 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Ruban adhésif Polypropylène Tesa havane 50 mm x 66 m
43,34 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,34 €
Ruban armé Tesa monofilament 50 m x 19 mm
5,04 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €