tesafix 4965 12mmx50m transparent, PV0 film liner rouge x1 morceau

tesa Adhésif double-face 4965 transparent 12 mm x 50 m

tesafix 4965 12mmx50m transparent, PV0 film liner rouge x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
15,32 €
Livraison à 9,99 €

Ruban adhésif double-face tesafix® 4965 tesa 04965-00176-00 transparent (L x l) 50 m x 12 mm acrylate Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
18,49 €
Livraison à 1,49 €

Tesa 4965, 12 mm x 50 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,72 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double-facefix 4965 tesa 04965-00176-00 transparent (L x l) 50 m x 12 mm acrylate

Se renseigner auprès du vendeur
19,09 €
Livraison à 1,49 €

tesa tesafix 4965 50 m x 12 mm transparent Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à 6,90 €

Tesa 4965, 12 mm x 50 m

2 à 3 jours ouvrés
19,62 €
Livraison à 3,99 €

Tesa 4965, 12 mm x 50 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison gratuite

Tesa 4965, 12 mm x 50 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €

Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4965 04965-00176-00 transparent (L x l) 50 m x 12 mm acrylate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesafix 4965 12mmx50m transparent, PV0 film liner rouge x1 morceau

Offre la moins chère

tesafix 4965 est un ruban adhésif double face en polyester transparent avec une masse adhésive acrylique. Il est recouvert d'un film rouge. tesafix 4965 se caractérise par un bon pouvoir adhésif sur d...
15,32 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Ruban adhésif Tesa double-face spécial pièces humides - Longueur 1,5 m
10,09 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,34 €
Ruban adhésif double face extra strong Tesa - 38 mm x 2,75 m
Livraison à 7,90 €
Tesa Ruban adhésif double face Universel 38 mm x 25 m
9,04 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,53 €