Adhésif double face film forte adhérence - 4970 - Largeur 19mm TESA Adhésifs

tesa Adhésif double-face film 4970 – Forte adhérence – Largeur 19 mm

Adhésif double face film forte adhérence - 4970 - Largeur 19mm TESA Adhésifs

Prix le moins cher
2 jour(s)
19,10 €
Livraison à 6,90 €

tesafix 4970 19mmx50m blanc x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
19,61 €
Livraison à 9,99 €

Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4970 04970-00150-00 blanc (L x l) 50 m x 19 mm acrylate Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,12 €
Livraison à 1,49 €

Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4970 04970-00150-00 blanc (L x l) 50 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa 04970-00150-00 Ruban adhésif double face tesafix® 4970 Blanc (L x l) 50 m x 19 mm 1 pièce.

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,16 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,56 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

fix Ruban adhésif à double face 4970, 19 mm x 50 m

4 à 6 jours
43,14 €
Livraison à 14,34 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adhésif double face film forte adhérence - 4970 - Largeur 19mm TESA Adhésifs

Offre la moins chère

Adhésif double face Support en PVC Très fort tack Résistant
19,10 €
2 jour(s)

Produits similaires

fix Ruban adhésif à double face 4964, 25 mm x 50 m
32,59 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
tesafix 62932 19mmx50m noir x16 morceau
35,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,90 €