Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

Tesa Bâche et ruban de masquage Easy Cover Perfect+ Dérouleur XL 33 m x 0,55 m Transparent

Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
0.71 EUR/1.0 mètre carré
Livraison à 3,99 €

TESA Easycover dérouleur + bache et ruban de masquage 33m x 0.55m

1 à 2 jours
13,58 €
Livraison à 4,99 €

tesa Easy Cover Perfect+ 56570-00000-00 Film de masquage jaune, transparent (L x l) 33 m x 550 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,83 €
Livraison à 1,49 €

Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,22 €
Livraison à 2,98 €

Easy Cover Perfect+ 56570-00000-00 Film de masquage jaune, transparent (L x l) 33 m x 550 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,15 €
Livraison à 3,99 €

Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,40 €
Livraison à 9,90 €

Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,67 €
Livraison gratuite

Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

Offre la moins chère

La solution 2-en-1 confortable pour les travaux de peinture : Le dérouleur manuel supplémentaire permet une utilisation efficace du film de masquage, pour encore plus de précision Arrachage sans effort et régulier : Recouverte pour une protection accrue, la lame tranchante permet une découpe droite - Pour des travaux précis aux résultats soignés Pour des bords de peinture extra nets : Le papier Washi fin assure des bords de peinture droits et plats - Pour un masquage précis sans coulures de peinture Un design intelligent pour une efficacité optimale : Le dévidoir est conçu pour permettre une utilisation manuelle simplifiée des produits de la gamme tesa Easy Cover
12,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Recharge dérouleur bache et ruban masquage TESA Easycover - 17x2.6m
15,85 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
TESA Bâche de protection et ruban de masquage en un produit - 20 m x 50 cm - 1 recharge offerte
22,24 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
tesa Easy Cover Economy 56579-00000-00 Film de masquage (L x l) 25 m x 18 cm 1 pc(s)
7,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Easycover dérouleur + bache et ruban de masquage 17 m x 2.6 m
18,11 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tesa Easy Cover UNIVERSAL Bâche de Masquage en Papier pour Peinture 2-in-1 avec Ruban de Masquage Auto-Adhésif pour les Travaux de Peinture et de Rénovation - 25 m x 18 cm Brun (Lot de 4)
44,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €