tesa Antidérapant 60950 DIN 51130 25mmx15m noir x1 morceau

tesa Bande antidérapante 60950 – DIN 51130 – 15 m x 25 mm noire

Économisez avec l'occasion -66 %
offres d'occasion à partir de 6,00 €

tesa Antidérapant 60950 DIN 51130 25mmx15m noir x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
17,72 €
Livraison à 9,99 €

Bande antidérapante tesa Tesa 60950-00000-00 tesa® Professional noir (L x l) 15 m x 25 mm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,00 €
Livraison à 1,49 €

tesa film déchirable à la main, 25 m x 19 mm, 1 rouleau sous blister

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,43 €
Livraison à 3,99 €

Tesa Ruban adhésif antidérapant - Noir

Entre 4 et 6 jours
25,67 €
Livraison gratuite

Bande antidérapante Tesa 60950-00000-00 tesa Professional noir (L x l) 15 m x 25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,67 €
Livraison gratuite

Bande antidérapante tesa 60950-00000-00 tesa® Professional noir (L x l) 15 m x 25 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa tesa Anti-dérapant 15 m x 25 mm, noir Quantité:6

2-4 jours ouvrés
112,99 €
Livraison à 6,90 €
tesa Antidérapant 60950 DIN 51130 25mmx15m noir x1 morceau

Offre la moins chère

les rubans adhésifs antidérapants tesa sont composés d'un support en PVC recouvert d'oxyde d'aluminium.
17,72 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

tesa tesa® 60950 Bande antidérapante 15 m × 100 mm noir Quantité:1
139,99 €
9,33 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bande antidérapante tesa 55587-00000-11 transparent (L x l) 5 m x 25 mm acrylate Transparent G
11,01 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
tesa Bande antidérapante 55587-00002-11 5 m x 25 mm acrylate Noir
10,62 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
tesa Antidérapant 60951 DIN 51130 50mmx15m noir-jaune x1 morceau
44,29 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €