TESA On & Off 55228-00-01 Bande auto-agrippante à coller partie velours et partie agrippante, extra-fort (L x l) 100 mm x 50 mm noir 2 pc(s)

tesa Bande auto-agrippante On & Off 55228-00-01 à coller extra-fort 100 x 50 mm noir 2 pièces

TESA On & Off 55228-00-01 Bande auto-agrippante à coller partie velours et partie agrippante, extra-fort (L x l) 100 mm x 50 mm noir 2 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Sign - Bande Auto Agrippante 5x10cm Noire - Pochette De 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,70 €
Livraison à 9,99 €

tesa VELCRO bandelettes extra dures, 50 x 100 mm, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,10 €
Livraison gratuite

Tesa Bandelette auto-agrippante - Noir

Entre 9 et 11 jours
13,98 €
Livraison gratuite
TESA On & Off 55228-00-01 Bande auto-agrippante à coller partie velours et partie agrippante, extra-fort (L x l) 100 mm x 50 mm noir 2 pc(s)

Offre la moins chère

Ces bandes auto-agrippantes TESA On & Off® extra-fortes sont sans conteste l'outil idéal pour fixer des objets lourds. Avec une adhérence 50% plus importante que les produits standards, elles...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Bande auto-agrippante On & Off adhésive 1 m x 20 mm Noir
6,50 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 2,49 €
pour l'intérieur/extérieur tesa Insect Stop Comfort 55387-20 5.6 m
8,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
On & Off Bande auto-agrippante Extra Strong, noir
14,81 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ruban On & Off système de scratch autoagrippants Tesa
9,17 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Bande ON&OFF auto agrippante velcro noir 2,5mx20mm
9,84 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €