Tesa On & Off Bande auto-agrippante à coudre et à coller Universal noir 1m x 20mm, 55231-00000-02

tesa Bande auto-agrippante On & Off 55231-00-01 – velours & agrippante 1000 x 20 mm noir

Tesa On & Off Bande auto-agrippante à coudre et à coller Universal noir 1m x 20mm, 55231-00000-02

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,57 €
Livraison à 3,99 €

Tesa On & Off Bande auto-agrippante à coudre et à coller Universal noir 1m x 20mm, 55231-00000-02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 5,90 €

TESA On & Off 55231-00-01 Bande auto-agrippante à coller, à coudre partie velours et partie agrippante (L x l) 1000 mm x 20 mm noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa bande auto-agrippante a coudre et a coller - 1 m x 20 mm - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,05 €
Livraison à 0,40 €

Tesa On & Off Bande auto-agrippante à coudre et à coller Universal noir 1m x 20mm, 55231-00000-02

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,76 €
Livraison à 3,99 €

bande auto-agrippante a coudre et a coller - 1 m x 20 mm - noir

Se renseigner auprès du vendeur
10,91 €
Livraison gratuite

Tesa On & Off Bande auto-agrippante à coudre et à coller Universal noir 1m x 20mm, 55231-00000-02

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,18 €
Livraison gratuite

Tesa On & Off Bande auto-agrippante à coudre et à coller Universal noir 1m x 20mm, 55231-00000-02

11,52 €
Livraison à 3,99 €

Bandes autoagrippantes à coudre/coller Tesa ON&OFF 1m noir

Livraison sous 3 a 5 jours
11,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa On & Off Bande auto-agrippante à coudre et à coller Universal noir 1m x 20mm, 55231-00000-02

Offre la moins chère

Bande auto-agrippante Universal A coudre et à coller Coudre la partie douce à coudre sur le tissu. Fixer la partie adhésive sur le support dur. Ne pas utiliser sur tissus lavables, PVC, papier peint, peinture, surfaces irrégulières, etc. Les symboles de lavage ne s'appliquent que pour la partie à coudre. Bande auto-agrippante Universal; A coudre et à coller; Coudre la partie douce à coudre sur le tissu. Fixer la partie adhésive sur le support dur. Ne pas utiliser sur tissus lavables, PVC, papier peint, peinture, surfaces irrégulières, etc. Les symboles de lavage ne s'appliquent que pour la partie à coudre.
6,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

tesa Bande auto-agrippante On & Off adhésive 1 m x 20 mm Noir
6,50 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 2,49 €
pour l'intérieur/extérieur tesa Insect Stop Comfort 55387-20 5.6 m
8,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
On & Off Bande auto-agrippante Extra Strong, noir
14,81 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ruban On & Off système de scratch autoagrippants Tesa
9,17 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Bande ON&OFF auto agrippante velcro noir 2,5mx20mm
9,84 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €