tesa Ultra Power Lock Bande auto-agrippante (L x l) 1 m x 25 mm 1 pc(s)

tesa Bande auto-agrippante Ultra Power Lock 1 m x 25 mm 1 pièce

tesa Ultra Power Lock Bande auto-agrippante (L x l) 1 m x 25 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruban auto-agrippant ultra puissant tesa Ultra Power Lock 1 m x 25 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,78 €
Livraison à 1,49 €

Ruban auto-agrippant ultra puissant Ultra Power Lock 1 m x 25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
22,88 €
Livraison à 3,99 €

Tesa Ultra Power Lock Tape - Scratch Autocollant Double-Face - Résistant aux Intempéries, aux UV et aux Températures Extrêmes - Ruban Adhésif pour l'Intérieur et l'Extérieur - 1 Rouleau - 1 m x 25 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,93 €
Livraison à 3,99 €

Tesa Ultra Power Lock Tape - Scratch Autocollant Double-Face - Résistant aux Intempéries, aux UV et aux Températures Extrêmes - Ruban Adhésif pour l'Intérieur et l'Extérieur - 1 Rouleau - 1 m x 25 mm

22,98 €
Livraison à 3,99 €

Tesa Ultra Power Lock Tape - Scratch Autocollant Double-Face - Résistant aux Intempéries, aux UV et aux Températures Extrêmes - Ruban Adhésif pour l'Intérieur et l'Extérieur - 1 Rouleau - 1 m x 25 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,71 €
Livraison à 6,70 €

Tesa Ultra Power Lock Tape - Scratch Autocollant Double-Face - Résistant aux Intempéries, aux UV et aux Températures Extrêmes - Ruban Adhésif pour l'Intérieur et l'Extérieur - 1 Rouleau - 1 m x 25 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,82 €
Livraison gratuite

Tesa Ultra Power Lock Tape - Scratch Autocollant Double-Face - Résistant aux Intempéries, aux UV et aux Températures Extrêmes - Ruban Adhésif pour l'Intérieur et l'Extérieur - 1 Rouleau - 1 m x 25 mm

Unknown
29,03 €
Livraison gratuite

Tesa Ultra Power Lock Tape - Scratch Autocollant Double-Face - Résistant aux Intempéries, aux UV et aux Températures Extrêmes - Ruban Adhésif pour l'Intérieur et l'Extérieur - 1 Rouleau - 1 m x 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,40 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa Ultra Power Lock Bande auto-agrippante (L x l) 1 m x 25 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le ruban tesa Ultra Power Lock est la bande adhésive auto-agrippante la plus puissante de notre gamme. Ideal comme un modèle de fixation puissant pour de nombreux projets dans les zones intérieures ou...
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Bande auto-agrippante On & Off adhésive 1 m x 20 mm Noir
6,50 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 2,49 €
pour l'intérieur/extérieur tesa Insect Stop Comfort 55387-20 5.6 m
8,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
On & Off Bande auto-agrippante Extra Strong, noir
14,81 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ruban On & Off système de scratch autoagrippants Tesa
9,17 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Bande ON&OFF auto agrippante velcro noir 2,5mx20mm
9,84 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €