tesa Ultra Power Lock Bande auto-agrippante (L x l) 50 mm x 25 mm 2 paire(s)

tesa Bande auto-agrippante Ultra Power Lock Strips – 25 x 50 mm

tesa Ultra Power Lock Bande auto-agrippante (L x l) 50 mm x 25 mm 2 paire(s)

Prix le moins cher
4 à 7 jours
7,62 €
Livraison à 8,53 €

tesa Ultra Power Lock Bande auto-agrippante (L x l) 50 mm x 25 mm 2 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Bandes Auto-Agrippantes de Fixation Tesa Ultra Power Lock - Lot de 2, Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,24 €
Livraison à 1,49 €

tesa Ultra Power Lock Bande auto-agrippante (L x l) 50 mm x 25 mm 2 paire(s)

7 à 9 jours
14,10 €
Livraison gratuite

Bandes Auto-Agrippantes de Fixation Ultra Power Lock - Lot de 2, Noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,79 €
Livraison gratuite

Bande auto-agrippante Ultra Power Lock Strips, 25x50mm

4 à 6 jours
35,24 €
11.75 par pièce
Livraison à 14,34 €
tesa Ultra Power Lock Bande auto-agrippante (L x l) 50 mm x 25 mm 2 paire(s)

Offre la moins chère

Les bandes tesa Ultra Power Lock sont équipées de la bande auto-agrippante la plus puissante de la gamme tesa - Ideal comme un modèle de fixation puissant pour de nombreux projets dans les zones intérieures ou extérieures. Leur force d'adhérence exceptionnelle permet d'obtenir les bandes grâce à une structure de collage spéciale qui ressemble à de petites têtes de champignons.
7,62 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

tesa Bande auto-agrippante On & Off adhésive 1 m x 20 mm Noir
6,50 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 2,49 €
pour l'intérieur/extérieur tesa Insect Stop Comfort 55387-20 5.6 m
8,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
On & Off Bande auto-agrippante Extra Strong, noir
14,81 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ruban On & Off système de scratch autoagrippants Tesa
9,17 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Bande ON&OFF auto agrippante velcro noir 2,5mx20mm
9,84 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €