tesa Bande d'enduit tissée 4363 UV 38 mm x 25 m Bleu foncé, 6 pièces
Tesa 04363-00003-02 Bande adhésive de plâtrage Professional bleu (L x l) 25 m x 38 mm 1 pc(s)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €
tesa 04363-00003-02 Bande adhésive de plâtrage tesa® Professional bleu (L x l) 25 m x 38 mm 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
Tesa 04363-00003-02 Bande adhésive de plâtrage tesa Professional bleu (L x l) 25 m x 38 mm
Se renseigner auprès du vendeur
23,67 €
Livraison à 3,99 €
tesa Tesa 04363-00003-02 Bande adhésive de plâtrage tesa® Professional bleu (L x l) 25 m x 38 mm Bleu G
Se renseigner auprès du vendeur
23,67 €
Livraison à 3,99 €
tesa Bande d'enduit tissée 4363 UV 38mmx25m bleu foncé x6 morceau
Délai de livraison : 2-5 jours
40,62 €
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
tesa Bande d'enduit tissée 4363 UV 38mmx25m bleu foncé x6 morceau
40,62 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Bande antidérapante tesa 60952-00000-00 tesa® Professional transparent (L x l) 15 m x 25 mm 1 pc(s)
37,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa Bande d'enduit tissée 4363 UV 50mmx25m bleu foncé x6 morceau
53,52 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Bande antidérapante tesa 60951-00000-00 tesa® Professional noir, jaune (L x l) 15 m x 50 mm 1 pc(s)
75,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa Bande auto-agrippante Powerstrips CLICK, small, blanc
10,22 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite