tesa 40307-00000-00 tesa Handtuchhalter MOON silber

tesa barre porte-serviette Moon chrome 40307-00000-00

tesa 40307-00000-00 tesa Handtuchhalter MOON silber

Prix le moins cher
7-8 jours ouvrables
57,43 €
Livraison à 5,49 €

tesa Moon porte serviette double, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 49mm x 640mm x 115mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,92 €
Livraison gratuite

tesa Moon porte serviette double, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 49mm x 640mm x 115mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,95 €

tesa Moon porte serviette double, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 49mm x 640mm x 115mm

2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

tesa Moon porte serviette double, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 49mm x 640mm x 115mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

tesa MOON Porte-serviettes colle métal

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa Moon porte serviette double, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 49mm x 640mm x 115mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,80 €
Livraison gratuite

tesa Moon porte serviette double, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 49mm x 640mm x 115mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,13 €
Livraison à 2,98 €

Tesa Moon barre porte-serviette chrome 40307-00000-00

sous 14 jours
92,82 €
Livraison à 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa 40307-00000-00 tesa Handtuchhalter MOON silber

Offre la moins chère

Avec son design minimaliste mais moderne, le porte-serviettes tesa MOON s'intègre dans toutes les salles de bains.Les formes rondes et les surfaces en acier inoxydable dominent l'esthétique.Le montage sans perçage est tout aussi important.Au lieu de vis et de chevilles, la solution adhésive brevetée, composée d'adaptateurs de fixation et de masse adhésive, assure ici une fixation sûre jusqu'à 12 kg.Malgré cette performance de collage, vous pouvez à tout moment décoller la barre porte-serviettes et la réutiliser avec un nouvel adaptateur (BK20-2).Votre mur reste toujours intact.Dimensions : HxLxP 49x640x115mm tesa MOON Porte-serviettes adhésif métal (40307-00000-00)
57,43 €
7-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Porte Couteaux à fixer sans perçage
30,22 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tesa Loxx porte-serviettes chrome 40286-00000-00
37,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tesa Rangement de Cuisine Combiné XL - Barre de Crédence Autocollante, Pot à Herbes, 2 Étagères, Organiseur d'Évier, Porte-couteau et Porte-rouleau, Barre à Crochets incl. 3 Crochets - Bambou/Blanc
77,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
tesa 70041-00000-00 Set mixte blanc 1 set
79,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite