Colle easy stick 12 g TESA

tesa Colle Easy Stick 12 g

Colle easy stick 12 g TESA

Prix le moins cher
24 heures
2,42 €
Livraison à 14,34 €

tesa ecoLogo Easy Stick Bâton de colle, sans solvant, 12 g G

Se renseigner auprès du vendeur
4,82 €
Livraison à 9,99 €

ecoLogo Easy Stick Bâton de colle, sans solvant, 12 g

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,31 €
Livraison gratuite

Tesa Baton De Colle Ecologo Easy Stick, Contenu: 12 G

Livraison sous 3 a 5 jours
6,03 €
Livraison gratuite

TESA Lot de 3 Bâtons de Colle ecoLogo Easy Stick Triangulaire 12 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,91 €
Livraison gratuite
Colle easy stick 12 g TESA

Offre la moins chère

La forme triangulaire permet de coller precisemment coins, lignes et points. -Approprié pour le papier et le carton -Sans solvant -Avec un indicateur de niveau Écoresponsable : Geste écolo | Lot de : 1 | Poids (g) : 12 | Type de collage : Permanent
2,42 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

tesa 5703000 - Bâton de colle universel Easy Stick, blanc
4,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Tesa 572720020001 Tesa Ecologo Easy Stick Bâton de colle universel
2,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tesa Baton De Colle Ecologo Easy Stick, Contenu: 25 G
5,69 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ecoLogo Easy Stick Bâton de colle, 25 g, présentoir cmp
30,38 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
tesa Film de masquage Easy Cover 4369 UV 2600 mm x 14 m bleu mat — Pack 8
13,15 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €