Tesa 666100000000 Permanent Crochet ovale Métal XS

Tesa Crochet permanent ovale 27.5 x 16.5 x 12.2 mm acier ino XS

Tesa 666100000000 Permanent Crochet ovale Métal XS

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Crochets Permanents - Ovales - Métal - XS

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,25 €
Livraison gratuite

TESA Crochets Permanents - Ovales - Métal - XS G

Se renseigner auprès du vendeur
13,43 €
Livraison gratuite

Tesa 666100000000 Permanent Crochet ovale Métal XS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,56 €
Livraison gratuite

Tesa 666100000000 Permanent Crochet ovale Métal XS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,97 €
Livraison gratuite

Crochet - Permanent - ovale - taille XS - 27.5 x 16.5 x 12.2 mm - acier ino

4 à 6 jours
19,42 €
9.71 par pièce
Livraison à 14,34 €

Tesa 666100000000 Permanent Crochet ovale Métal XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,66 €
Livraison gratuite
Tesa 666100000000 Permanent Crochet ovale Métal XS

Offre la moins chère

Facile à mettre en place sans percer, ni utiliser de vis ou clous Sont élégants et permettent la fixation facile et permanente pour de très nombreuses applications à la maison sur différentes surfaces Applicable sur verre, bois, plastique et beaucoup d'autres surfaces lisses Acier brossé inoxydable grande qualité Manipulation simplifiée Facile à mettre en place sans percer, ni utiliser de vis ou clous Sont élégants et permettent la fixation facile et permanente pour de très nombreuses applications à la maison sur différentes surfaces Applicable sur verre, bois, plastique et beaucoup d'autres surfaces lisses Acier brossé inoxydable grande qualité Manipulation simplifiée Couleur: Gris
12,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Crochet - Permanent - ovale - taille L - 55 x 33 x 26 mm - blanc - lot de 2
4,54 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Tesa 666060000000 Permanent Crochet rectangulaire S Blanc
2,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Crochet - Permanent - ovale - taille S - 43 x 26 x 20 mm - blanc - lot de 2
11,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Crochet permanent rectangualire 30 x 23 x 15 mm – lot de 3
6,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tesa 666020000000 Permanent Crochet ovale S Blanc
2,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €