tesa Powerstrips 2 Crochets ovales chromé mat + 4 languettes LARGE

tesa Crochet Powerstrips® 58063-00000-20 large ovale chromé mat 2 pièces

tesa Powerstrips 2 Crochets ovales chromé mat + 4 languettes LARGE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,11 €
Livraison à 6,95 €

Crochet tesa Powerstrips® large oval tesa 58063-00000-20 chrome (mat) 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

tesa Powerstrips 2 Crochets ovales chromé mat + 4 languettes LARGE

2 à 3 jours ouvrés
8,56 €
4.28 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

tesa Powerstip crochet, large, ovale, mat chromé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,25 €
Livraison à 2,80 €

Tesa 58063-00000-00 Powerstrips 2 Crochets Ovales Matt-Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
10,03 €
Livraison à 3,99 €

tesa Powerstip crochet, large, ovale, mat chromé

Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips 2 Crochets ovales chromé mat + 4 languettes LARGE

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,74 €
Livraison à 4,99 €
tesa Powerstrips 2 Crochets ovales chromé mat + 4 languettes LARGE

Offre la moins chère

Description du produit : Crochets Powerstrips ovales matt-chrome. Tesa Powerstrips offre des solutions adhésives double-face garantissant une tenue fiable sur la plupart des surfaces et, grâce à la technologie Powerstrips, un retrait simple et facile. Les objets se fixent facilement et en toute sécurité sans outil, vis ou clou et peuvent être déplacés ou remplacés tout aussi facilement: tirer la languette parallèlement à la surface. L’étirement de la languette libère l’accroche adhésive. Le Powerstrips se détache ainsi sans laisser de trace et sans abîmer la surface.
8,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Adhésion supérieure : Excellente sur diverses surfaces pour des finitions nettes.
• Retrait sans traces : Se retire proprement sans résidus.
• Utilisation polyvalente : Idéal pour peintures murales et travaux manuels précis.