Crochet transparent DECO tesa Powerstrips® tesa 58900-00013-20 transparent 5 pc(s)

tesa Crochet Powerstrips Déco transparent charge max. 0,2 kg - lot de 5

Crochet transparent DECO tesa Powerstrips® tesa 58900-00013-20 transparent 5 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

tesa Powerstrips CROCHETS DECO, charge max. 0,2 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
8,48 €
Livraison à 9,99 €

tesa Powerstrips CROCHETS DECO, charge max. 0,2 kg

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,33 €
Livraison gratuite

Tesa 58900-00013-02 Powerstrips 5 Crochets Déco 8 Languettes Déco

Livraison sous 3 a 5 jours
10,44 €
Livraison gratuite

Tesa Crochets déco - Lot de 5

Entre 9 et 11 jours
10,90 €
Livraison gratuite

Crochet - Powerstrips - déco - supporte 0.2 Kg - transparent - lot de 5

4 à 6 jours
29,12 €
9.71 par pièce
Livraison à 14,34 €
Crochet transparent DECO tesa Powerstrips® tesa 58900-00013-20 transparent 5 pc(s)

Offre la moins chère

Avec les tesa Powerstrips® Crochets Deco transparents et réfractaires aux UV, les objets décoratifs tels images de vitres, carton-pâte ou décorations de papier peuvent facilement être fixés ou...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Ruban Waterproof Métal TESA 59709
6,07 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,90 €
tesa Crochets Powerstrips grands ovales chromés – 1 pièce
4,54 €
Comparer 3 prix
Livraison à 5,90 €
Tesa Crochet adhésif Powerstrips Waterproof Crochet rectangulaire métal - Vendu par 1
8,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,98 €
Ruban Waterproof Blanc TESA 59704
8,54 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €