TESA TK153060N Cylindre européen TK100, 30 x 60 mm, finition nickelée, profil européen

Tesa Cylindre de sécurité T60 30x30 mm pour serrures à profil européen came longue finition laiton

TESA TK153060N Cylindre européen TK100, 30 x 60 mm, finition nickelée, profil européen

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,37 €
Livraison gratuite

TESA TK153060N Cylindre européen TK100, 30 x 60 mm, finition nickelée, profil européen

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,09 €
Livraison gratuite

TESA TK153060N Cylindre européen TK100, 30 x 60 mm, finition nickelée, profil européen

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,39 €
Livraison à 15,00 €

TESA TK153060N Cylindre européen TK100, 30 x 60 mm, finition nickelée, profil européen

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,80 €
Livraison à 40,98 €

TESA TK153060N Cylindre européen TK100, 30 x 60 mm, finition nickelée, profil européen

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,30 €
Livraison à 20,00 €

TESA TK153060N Cylindre européen TK100, 30 x 60 mm, finition nickelée, profil européen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,84 €
Livraison gratuite

TESA TK153060N Cylindre européen TK100, 30 x 60 mm, finition nickelée, profil européen

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,04 €
Livraison à 9,95 €

Cilindro Tesa Seguridad T60 /30x30 Latonado

Livraison sous 3 a 5 jours
55,28 €
Livraison gratuite

Tesa Cylindre de sécurité T60 /30x30 laiton

7 jours ouvrables
55,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TESA TK153060N Cylindre européen TK100, 30 x 60 mm, finition nickelée, profil européen

Offre la moins chère

SÉCURITÉ: Protection anti-perçage pour renforcer la résistance du cylindre de sécurité face aux tentatives courantes d’effraction et de manipulation, idéal en usage résidentiel et professionnel CONFIGURATION: Panneton long et profil européen, compatible avec les serrures europrofil aux dimensions standard pour un remplacement du barillet sans modification de la porte DIMENSIONS: Taille 30 x 30 mm pour serrure à profil européen, choisir la bonne longueur en mesurant depuis le centre du panneton vers chaque côté A et B MATÉRIAUX ET DURABILITÉ: Corps en laiton avec finition laiton, haute résistance à l’usure et à la corrosion au quotidien, adapté aux portes résidentielles et professionnelles INSTALLATION ET ACCESSOIRES: Jeu de clés inclus (clés en laiton nickelé), remplacement simple en retirant la vis de fixation sur le chant de la porte puis en changeant le cylindre européen
27,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tesa Serrure 1 point L33 TP25 pêne 1/2 tour pêne dormant entraxe 85 421028AI
15,58 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cylindre TESA TE5 nickel - 503L
23,70 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cylindre TESA TE5 - 30x30mm - panneton PM2 - nickelé - 50303030N-PM2
13,51 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Cylindre à bouton varié - 40 x B30 - laiton poli - T60 TESA Sécurité
33,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cylindre TESA T5C - 5 cylindre
18,61 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €