Tesa Serrure sécurité TX80

Tesa Cylindre de serrure TX80/TX85 60 finition laiton

Tesa Serrure sécurité TX80

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,00 €
Livraison gratuite

Tesa Serrure sécurité TX80

2 à 3 jours ouvrés
66,46 €
Livraison gratuite

Cilindro Tesa Seguridad Tx85 /60/ Latonado

Livraison sous 3 a 5 jours
94,74 €
Livraison gratuite
Tesa Serrure sécurité TX80

Offre la moins chère

SÉCURITÉ: Protection renforcée anti-perçage, limite les méthodes d’effraction courantes, idéal pour portes d’entrée de maison et d’appartement, compatible avec serrure à profil européen CONFIGURATION: Cylindre européen avec panneton long, compatible avec la plupart des serrures à profil européen, idéal pour le remplacement rapide d’un barillet/cylindre de serrure sur portes résidentielles et professionnelles DIMENSIONS: Taille 30 x 30 mm pour portes avec serrure à profil européen, mesurer depuis le centre du panneton jusqu’aux faces de porte A et B pour choisir la bonne longueur de cylindre MATÉRIAUX ET DURABILITÉ: corps en laiton, finition laiton, résistant à la corrosion et à l’usure au quotidien, idéal pour portes de maison, d’appartement et secondaires avec cylindre européen INSTALLATION ET ACCESSOIRES: Jeu de clés inclus avec clés robustes, montage rapide: desserrer la vis de fixation sur le chant de la porte, retirer l’ancien cylindre et insérer le nouveau cylindre européen, sans outil spécifique
63,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tesa Serrure 1 point L33 TP25 pêne 1/2 tour pêne dormant entraxe 85 421028AI
15,58 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cylindre TESA TE5 nickel - 503L
23,70 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cylindre TESA TE5 - 30x30mm - panneton PM2 - nickelé - 50303030N-PM2
13,51 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Cylindre à bouton varié - 40 x B30 - laiton poli - T60 TESA Sécurité
33,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cylindre TESA T5C - 5 cylindre
18,61 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €