Cylindre double TE-5 varié - laiton nickelé - 40 x 60 mm TESA Sécurité

tesa Cylindre double TE-5 40 x 60 mm laiton nickelé – 5 goupilles, 3 clés incluses

Cylindre TESA TE5 - 40x60mm - nickelé - 50304060N

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,60 €
Livraison à 4,90 €

Cylindre double TE-5 varié - laiton nickelé - 40 x 60 mm TESA Sécurité

Prix le moins cher
2 jour(s)
22,60 €
Livraison à 6,90 €

Cylindre de sûreté TESA TE-5 nickelé 100mm (40x60) - 5 goupilles - 3 clés incluses

5 à 7 jours
27,25 €
Livraison à 4,90 €

Cylindre TESA TE5 - 40x60mm - nickelé - 50304060N Nickelé G

Se renseigner auprès du vendeur
27,25 €
Livraison à 4,90 €
Cylindre double TE-5 varié - laiton nickelé - 40 x 60 mm TESA Sécurité

Offre la moins chère

TE 5 : profil européen, bonne résistance au crochetage Varié : chaque cylindre est livré avec 3 clés qui n'ouvrent que ce cylindre Fabriqué en Europe
22,60 €
2 jour(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cylindre TESA TE5 nickel - 503L
17,20 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cylindre TESA TE5 nickel - 503L
26,99 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cylindre TESA TE5 - 45x45mm - nickelé - 50304545N
17,20 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
tesa Cylindre TE5 - 45 x 55 mm - nickelé - 50304555N
24,80 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,90 €