Cylindre TESA TE5 - 30x35mm - nickelé - 50303035N

Tesa Cylindre TE5 – laiton – 503L

Cylindre TESA TE5 - 30x35mm - nickelé - 50303035N

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,79 €
Livraison à 4,90 €

Cylindre TESA TE5 laiton - 503L

24/48h
18,14 €
Livraison à 4,90 €

Tesa Assa Abloy Cylindre de sécurité, 50303060N

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,50 €
Livraison à 3,99 €

Cylindre TESA TE5 - 30x60mm - laiton - 50303060L Laiton G

Se renseigner auprès du vendeur
18,50 €
Livraison à 4,90 €
Cylindre TESA TE5 - 30x35mm - nickelé - 50303035N

Offre la moins chère

Le TE5 est le cylindre basique dans la gamme de TESA. Modèle idéal pour parties communes et organigrammes. Il bénéficie d’une grande variété de dimensions et modèles, ce cylindre couvre le remplacement de cylindres pour des serrures telles que la 2000, 56-125…etc.
10,79 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Cylindre TESA TE5 nickel - 503L
23,70 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cylindre TESA TE5 - 30x30mm - panneton PM2 - nickelé - 50303030N-PM2
13,51 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Cylindre TESA TE5 à bouton - 503B
35,96 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tesa Cylindre TE5 nickel 503L
17,20 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Cylindre TESA TE5 à bouton - 503B
30,07 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €