tesa Dérouleur manuel Easy Cut, pour rouleaux jusqu'à 33 m, transparent

tesa Dévidoir triangulaire Easy Cut pour rubans adhésifs 19 mm x 33 m Transparent

tesa Dérouleur manuel Easy Cut, pour rouleaux jusqu'à 33 m, transparent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,23 €
Livraison à 3,99 €

Devidoir triangulaire TESA

24 heures
5,06 €
Livraison à 14,34 €

Tesa easy cut dvidoir pour rubans adhsifs 19 mm x 33 m - par 1 - rubans adhsifs drouleur, tesa 57446-00001-00

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,52 €
Livraison gratuite

Tesa easy cut dvidoir pour rubans adhsifs 19 mm x 33 m - par 1 - rubans adhsifs drouleur, tesa 57446-00001-00 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,98 €
Livraison gratuite

Tesa Easy Cut Dévidoir Pour Rubans Adhésifs 19 Mm X 33 M

Livraison sous 3 a 5 jours
9,60 €
Livraison gratuite
tesa Dérouleur manuel Easy Cut, pour rouleaux jusqu'à 33 m, transparent

Offre la moins chère

Lame ondulée pour une coupe nette La forme innovante permet de prélever facilement le tesafilm Très facile à recharger Utilisable pour toutes les largeurs de rouleau jusqu'à 19 mm
4,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Devidoir triangulaire TESA
Livraison à 14,34 €