tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack bleu, marron

tesa Distributeur de ruban d'emballage tesapack bleu/marron - Largeur max. 50 mm

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack bleu, marron

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,33 €
Livraison à 12,52 €

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack bleu, marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,57 €
Livraison à 6,95 €

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack bleu, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Distributeur de ruban demballage tesa tesapack bleu, marron Largeur du rouleau (max.): 50 mm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack bleu, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,34 €
Livraison à 2,98 €

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack bleu, marron

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,09 €
Livraison gratuite

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack bleu, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,51 €
Livraison gratuite
tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack bleu, marron

Offre la moins chère

Hautes performances de collage : le ruban en polypropylène assure une fermeture sûre. Disponible en transparent et marron. Manipulation confortable : le ruban transparent peut être déroulé uniformément et silencieusement. Avec un dévidoir tesapack, vous pouvez augmenter encore le confort de traitement. Longue durée de vie : le matériau de support est résistant à la déchirure et la pâte collante résiste au vieillissement, aux UV et aux températures. Aspect environnemental : le ruban adhésif pour colis est sans solvant. Dimensions : 66 m x 50 mm.
7,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tesa LOXX Seifenspender inkl. Kleber silber
34,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stockeur papier toilette rouleau tesa® Moon
49,84 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
tesa MOON GREY Seifenspender mattgrau
50,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €