tesa® Klaam Distributeur de savon, Métal Chromé, adhésif, technologie sans Percer, 170mm x 70mm x 125mm

tesa Distributeur de savon Klaam – Métal chromé adhésif sans perçage 200 ml 170x70x125 mm

tesa® Klaam Distributeur de savon, Métal Chromé, adhésif, technologie sans Percer, 170mm x 70mm x 125mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,75 €
Livraison gratuite

tesa® Klaam Distributeur de savon, Métal Chromé, adhésif, technologie sans Percer, 170mm x 70mm x 125mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,56 €
Livraison gratuite

tesa klaam 40267-00000-00 Distributeur de savon 200 ml chrome (brillant), blanc (satiné)

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa® Klaam Distributeur de savon, Métal Chromé, adhésif, technologie sans Percer, 170mm x 70mm x 125mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,66 €
Livraison gratuite

Klaam Distributeur de savon, Métal Chromé, adhésif, technologie sans Percer, 170mm x 70mm x 125mm - TESA

9 jours ouvrables
76,95 €
Livraison à 3,99 €
tesa® Klaam Distributeur de savon, Métal Chromé, adhésif, technologie sans Percer, 170mm x 70mm x 125mm

Offre la moins chère

Sans perçage : la technologie brevetée tesa Power. Kit est une solution complète de fixation qui vous permet installer votre distributeur de savon design sans percer tesa klaam simplement et durablement. Un design chic et élégant : Le verre dépoli du distributeur et le métal Chromé Du support se marient parfaitement pour offrir un objet au design étincelant. Vos surfaces sont préservées : aucun perçage pour ne pas endommager vos murs et carrelages. L'accessoire peut être retiré à tout moment sans laisser de traces. Installation facile : inutile de sortir la boîte à outils : tout est inclus dans le kit. Nettoyer la surface avec de l'eau ou de l'alcool pur. Fixer l'adaptateur sur le mur. Remplir le trou le plus large de colle jusqu'à ce qu'elle atteigne le trou le plus étroit. Laisser sécher 12 heures. Fixer l'accessoire sur l'adaptateur. Vous pouvez même le repositionner ailleurs grâce à un nouvel adaptateur BK20. Fixation possible sur de nombreuses surfaces : applicable sur le carrelage, le métal, la pierre naturelle, le marbre, le béton, le bois, le verre et différents types de plastique. Non applicable sur le papier peint, le plâtre et toute autre surface à revêtement non adhésif.
50,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

tesa LOXX Seifenspender inkl. Kleber silber
34,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stockeur papier toilette rouleau tesa® Moon
49,84 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
tesa MOON GREY Seifenspender mattgrau
50,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €