Dérouleur de table tesa Easy Cut® tesa 53827-00000-02 noir 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Tesa Easy Cut Dérouleur de Bureau Compact - Dévidoir de Ruban Adhésif avec Design Moderne - 1 Ruban Adhésif Transparent Inclus - 10 m x 15 mm - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,06 €
Livraison à 3,99 €

Tesa dévidoir de table Easy Cut Compact, équipé, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,90 €
Livraison à 1,49 €

Tesa Devidoir De Table Easy Cut Stop Pad Noir + 1 Tesa Film Cristal 15mm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,50 €
Livraison gratuite

Dévidoir de bureau Easy Cut Compact, équipé, noir

4 à 6 jours
39,42 €
13.14 par pièce
Livraison à 14,34 €
Dérouleur de table tesa Easy Cut® tesa 53827-00000-02 noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le tesa Easy Cut® Dérouleur Compact est un dérouleur pratique et impressionne par son design moderne. L'innovateur Stop Pad intégré, garantit une bonne stabilité sur le bureau. Le dérouleur est facile...
7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

GarveeMore Ensemble Table d’activités Enfant + 2 chaises, Bureau d’Art en Bois/MDF 12 mm - étagères de Rangement + dérouleur de Papier - Dessin/écriture/Loisirs créatifs - Jaune
143,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3M Scotch Dérouleur de table Promotion C60-BK4, Dérouleur de table noir avec 4 rouleaux de ruban adhésif Scotch Magic, 19 mm x 33 m x12 morceau
168,24 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
GarveeMore Ensemble Table d’activités Enfant + 2 chaises, Bureau d’Art en Bois réglable - Rangement Double Niveau + dérouleur de Papier - Compartiments Livres/Jouets, Dessin/Lecture, Salle de Jeux -
125,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3M Scotch C38 Dérouleur de table noir + 14 rouleaux de ruban adhésif Scotch Magic A Greener Choice 19 mm x 33 m x4 morceau
163,96 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Brabantia Dérouleur de table Brabantia acier brillant
22,40 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €