Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04373-00001-02 transparent (L x l) 12 m x 1.4 m caoutchouc 1 pc(s)

tesa Film de masquage Easy Cover® 4369 – transparent – 12 m x 1,4 m – caoutchouc

Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04373-00001-02 transparent (L x l) 12 m x 1.4 m caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04373-00001-02 transparent (L x l) 12 m x 1.4 m caoutchouc Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,05 €
Livraison à 1,49 €

Film de masquage Easy Cover 4369 tesa 04373-00001-02 transparent (L x l) 12 m x 1.4 m caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
16,30 €
Livraison à 3,99 €

Tesa Film de masquage LDPE - Transparent

Entre 7 et 9 jours
17,08 €
Livraison à 3,90 €

TESA Abdeckfleuret Easy Cover® 4369 Transparent (L x B) 14 m x 1.4 m Kautschuk Inhalt: 1 Rolle(n

Livraison sous 3 a 5 jours
45,85 €
Livraison gratuite
Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04373-00001-02 transparent (L x l) 12 m x 1.4 m caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

tesa Easy Cover ® 4373 est le produit 2 en 1 très robuste et robuste pour le recouvrement et le collage en une seule étape. Plus précisément, il s'agit de la combinaison intelligente d'un film PE...
12,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 14 x 1,4 m, couvre de larges zones.
• Durabilité : Résiste aux UV, idéal pour projets longue durée.
• Facilité : Application rapide, retrait propre sans résidus.

Produits similaires

Tesa 04368-00012-01 Adhésif de masquage Easy Cover 4368 Premium 33 m x 550 mm
6,77 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
tesa Easy Cover 4368 UV 300mmx33m, Film mat x10 morceau
6,49 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa 4848 Film de protection de surface PV1 125mmx100m incolore x1 morceau
13,88 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban de masquage EasyCover 04368 – film 17 m x 2,6 m
9,13 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
tesa 4848 Film de protection de surface PV1 1000mmx100m rouge-transparent x2 morceau
222,10 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €