Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04369-00009-01 transparent (L x l) 14 m x 1.1 m caoutchouc 1 pc(s)

tesa Film de masquage Easy Cover 4369 UV 1100 mm x 14 m bleu film mat x8

Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04369-00009-01 transparent (L x l) 14 m x 1.1 m caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04369-00009-01 transparent (L x l) 14 m x 1.1 m caoutchouc Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,09 €
Livraison à 1,49 €

Film de masquage Easy Cover 4369 tesa 04369-00009-01 transparent (L x l) 14 m x 1.1 m caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

tesa Easy Cover 4369 UV 1100mmx14m bleu, film mat x8 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
31,28 €
Livraison à 9,99 €
Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04369-00009-01 transparent (L x l) 14 m x 1.1 m caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Easy Cover 4369 UV est la combinaison d'un film HDPE respectant l'environnement et d'une toile résistant aux UV pour le masquage de grandes surfaces en un seul geste. Une fois appliqué, le produit...
8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions optimales : 14 m x 1,1 m pour grandes surfaces.
• Fonctionnalité 2-en-1 : Film protecteur et ruban adhésif intégré.
• Résistance aux UV : Convient pour intérieur et extérieur.

Produits similaires

Tesa 04368-00012-01 Adhésif de masquage Easy Cover 4368 Premium 33 m x 550 mm
6,77 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
tesa Easy Cover 4368 UV 300mmx33m, Film mat x10 morceau
6,49 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa 4848 Film de protection de surface PV1 125mmx100m incolore x1 morceau
13,88 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban de masquage EasyCover 04368 – film 17 m x 2,6 m
9,13 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
tesa 4848 Film de protection de surface PV1 1000mmx100m rouge-transparent x2 morceau
222,10 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €