Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04369-00012-01 transparent (L x l) 14 m x 55 cm caoutchouc 1 pc(s)

tesa Film de masquage Easy Cover 4369 UV 550 mm x 14 m bleu mat - 8 pièces

Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04369-00012-01 transparent (L x l) 14 m x 55 cm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04369-00012-01 transparent (L x l x H) 14 m x 55 cm x 14 m caoutchouc Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,58 €
Livraison à 0,40 €

Film de masquage Easy Cover 4369 tesa 04369-00012-01 transparent (L x l x H) 14 m x 55 cm x 14 m caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
15,94 €
Livraison gratuite

TESA Abdeckfleuret Easy Cover® 4369 Transparent (L x B) 14 m x 550 mm Kautschuk Inhalt: 1 Rolle(

Livraison sous 3 a 5 jours
17,21 €
Livraison gratuite

tesa Easy Cover 4369 UV 550mmx14m bleu, film mat x8 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
28,24 €
Livraison à 9,99 €
Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04369-00012-01 transparent (L x l) 14 m x 55 cm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Easy Cover 4369 UV est la combinaison d'un film HDPE respectant l'environnement et d'une toile résistant aux UV pour le masquage de grandes surfaces en un seul geste. Une fois appliqué, le produit...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Tesa 04368-00012-01 Adhésif de masquage Easy Cover 4368 Premium 33 m x 550 mm
6,77 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
tesa Easy Cover 4368 UV 300mmx33m, Film mat x10 morceau
6,49 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa 4848 Film de protection de surface PV1 125mmx100m incolore x1 morceau
13,88 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban de masquage EasyCover 04368 – film 17 m x 2,6 m
9,13 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
tesa 4848 Film de protection de surface PV1 1000mmx100m rouge-transparent x2 morceau
222,10 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €