Tesa 56652-00002-01 Bâche de protection extra forte 20m² 4 m x 5000 mm

tesa Film de masquage extra fort 56652-00002-01 4 m x 5000 mm 20 m² 1 pièce

Tesa 56652-00002-01 Bâche de protection extra forte 20m² 4 m x 5000 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,74 €
Livraison à 8,90 €

Tesa 56652-00002-01 Bâche de protection extra forte 20m² 4 m x 5000 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

tesa 56652-00002-01 Film de masquage tesa® (L x l) 4 m x 5000 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Tesa 56652-00002-01 Bâche de protection extra forte 20m² 4 m x 5000 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,03 €
Livraison à 11,85 €

Tesa 56652-00002-01 Bâche de protection extra forte 20m² 4 m x 5000 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,13 €
0.66 EUR/1.0 mètre carré
Livraison à 3,99 €

TESA BACHE DE PROT. EXTRA FORTE 20M2

Livraison sous 3 a 5 jours
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Tesa 56652-00002-01 Bâche de protection extra forte 20m² 4 m x 5000 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,07 €
Livraison à 2,98 €

Tesa 56652-00002-01 Bâche de protection extra forte 20m² 4 m x 5000 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison gratuite

Tesa 56652-00002-01 Bâche de protection extra forte 20m² 4 m x 5000 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa 56652-00002-01 Bâche de protection extra forte 20m² 4 m x 5000 mm

Offre la moins chère

Résistant au déchirement Résistant aux solvants des vernis Film PE durable Perforations très pratiques à des intervalles de 1m Bâche de protection Extra Forte 20m² 4m x 5000mm
11,74 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tesa 04368-00012-01 Adhésif de masquage Easy Cover 4368 Premium 33 m x 550 mm
5,06 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
tesa Easy Cover 4368 UV 300mmx33m, Film mat x10 morceau
6,49 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa 4848 Film de protection de surface PV1 125mmx100m incolore x1 morceau
13,88 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban de masquage EasyCover 04368 – film 17 m x 2,6 m
9,13 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
tesa 4848 Film de protection de surface PV1 1000mmx100m rouge-transparent x2 morceau
222,10 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €