Filtre anti-pollen tesa 55286-00500-01 (l x H) 130 cm x 150 cm anthracite 2 pc(s)

tesa Kit anti-pollen 55286-00500-01 130 x 150 cm Anthracite - paquet de 2

Tesa INSECT STOP 2-en-1 Pollen and Fly Screen Premium - protection transparente du pollen découpée à la taille pour les allergiques - incluant bande scratch - anthracite - 2x 130 cm x 150 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Filtre anti-pollen tesa 55286-00500-01 (l x H) 130 cm x 150 cm anthracite 2 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Tesa INSECT STOP 2-en-1 Pollen and Fly Screen Premium - protection transparente du pollen découpée à la taille pour les allergiques - incluant bande scratch - anthracite - 2x 130 cm x 150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Tesa INSECT STOP 2-en-1 Pollen and Fly Screen Premium - protection transparente du pollen découpée à la taille pour les allergiques - incluant bande scratch - anthracite - 2x 130 cm x 150 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,60 €
Livraison gratuite

Kit anti-pollen 130 cm x 150 cm Anthracite, paquet de 2 (55286-00500-01)

5-6 jours ouvrables
67,95 €
52.27 € / m
Livraison à 9,99 €
Filtre anti-pollen tesa 55286-00500-01 (l x H) 130 cm x 150 cm anthracite 2 pc(s)

Offre la moins chère

Avec l'arrivée du printemps, un temps lourd commence pour les allergiques au pollen. Les sauterelles et autres plaintes forcent souvent les personnes concernées à quitter leurs quatre murs le moins...
49,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Adaptateur pour moustiquaire FALT – Adhésif pour cadres en aluminium, sans perçage, anthracite
25,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,38 €
Adaptateur pour moustiquaire de porte ALU FALT, blanc
26,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Tesa 551930000000 Adaptateur pour Porte Aluminium
30,77 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
tesa Insect Stop ALU COMFORT Moustiquaire pour portes - Moustiquaire avec cadre en aluminium & Clear View - Blanc, 100 cm x 220 cm + tesa Insect Stop Kit d'adaptation pour moustiquaire
146,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €