Tesa Moon crochet pour serviette de toilette, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 36 x 36 x 36 mm 40304-00000-00 Arrondie

tesa MOON Crochet adhésif (L x l x H) 36 x 36 x 36 mm argent Contenu: 1 pc(s)

Tesa Moon crochet pour serviette de toilette, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 36 x 36 x 36 mm 40304-00000-00 Arrondie

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

tesa MOON Crochet adhésif (L x l x H) 36 x 36 x 36 mm argent Contenu: 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Tesa Moon crochet pour serviette de toilette, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 36 x 36 x 36 mm 40304-00000-00 Arrondie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,53 €
Livraison gratuite

Tesa Moon crochet pour serviette de toilette, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 36 x 36 x 36 mm 40304-00000-00 Arrondie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,36 €
Livraison gratuite

Tesa Moon crochet pour serviette de toilette, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 36 x 36 x 36 mm 40304-00000-00 Arrondie

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,39 €
Livraison à 4,99 €

Tesa Moon crochet pour serviette de toilette, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 36 x 36 x 36 mm 40304-00000-00 Arrondie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Porte-serviette crochet tesa® Moon adhésif

24 heures
27,42 €
Livraison à 14,34 €

Tesa Moon crochet pour serviette de toilette, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 36 x 36 x 36 mm 40304-00000-00 Arrondie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,33 €
Livraison gratuite

Tesa Moon crochet pour serviette de toilette, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 36 x 36 x 36 mm 40304-00000-00 Arrondie

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,36 €
Livraison gratuite
Tesa Moon crochet pour serviette de toilette, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 36 x 36 x 36 mm 40304-00000-00 Arrondie

Offre la moins chère

Sans perçage : la technologie brevetée tesa Power.Kit est une solution complète de fixation. Elle vous permet d'installer votre crochet pour serviette moderne tesa Moon facilement et fermement. Esthétisme remarquable : le crochet-serviettes associe des lignes droites et de courbe pour un résultat élégant. Elle est anti-traces de doigts et résistante à l'eau. Surfaces préservées : l'utilisation de la colle pour fixer les accessoires permet de préserver les murs ou carrelages. Le retrait est tout aussi facile et ne laisse pas de traces. Fixation facile : tout est inclus dans le kit. C'est un jeu d'enfant de fixer l'adaptateur au mur : remplir le trou le plus large de colle jusqu'à ce qu'elle atteigne le trou le plus étroit, puis laisser sécher 12 heures. La patère peut ensuite être fixée à l'aide de la clé Allen. Le repositionnement du crochet peignoir est tout aussi simple et nécessite juste un nouvel adaptateur BK73. Fixation possible sur de nombreuses surfaces : applicable sur le carrelage, le métal, la pierre naturelle, le marbre, le béton, le bois, le verre et différents types de plastique. Non applicable sur le papier peint, le plâtre et toute autre surface à revêtement non adhésif.
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tesa Moon porte-serviettes blanc 40574-00000-00
35,74 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
tesa® Moon Grey Crochet adhésif pour Peignoir, Gris Mat - Salles de Bains Modernes et de Style Industriel - sans Perçage - 50 mm x 65 mm x 53 mm
25,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
tesa 40604-00000-00 tesa Handtuchhaken MOON bronze
42,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Tesa Moon porte-serviettes noir 40563-00000-00
15,53 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Tesa Moon porte-serviettes noir 40564-00000-00
23,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite