tesa MOON GRAPHITE Porte-serviettes adhésif métal (40595-00000-00)
tesa Moon Double Porte Serviettes en Graphite Brossé - Porte Serviettes Autocollant à 2 Tiges en Métal, Revêtement PVD - sans Perçage avec Solution Adhésive - 112 mm x 640 mm x 50 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,35 €
Livraison gratuite
Porte-serviettes Tesa MOON graphite mat 40595-00000-00
5-6 jours ouvrables
111,41 €
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
tesa MOON GRAPHITE Garniture de brosse de toilette Adhésif verre, métal (40591-00000-00)
47,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa MOON GRAPHITE Crochet pour serviette Adhésif Métal (40593-00000-00)
22,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
tesa MOON GRAPHITE Porte-serviettes 2 barres porte-serviettes, pivotant Adhésif Métal (40592-00000-00)
50,73 €
Amazon.fr
Livraison gratuite