Tesa Moon brosse wc adhésif blanc 40571-00000-00
tesa Moon White Garniture WC, set avec support & brosse WC, blanc mat
Prix le moins cher
10 jours ouvrables
52,85 €
Livraison à 3,99 €
tesa® MOON WHITE Ensemble WC Support et Brosse WC, Blanc Mat, Verre Satiné - Salles de Bains Modernes et Style Industriel - Sans Perçage - 379 mm x 112 mm x 145 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,95 €
tesa® MOON WHITE Ensemble WC Support et Brosse WC, Blanc Mat, Verre Satiné - Salles de Bains Modernes et Style Industriel - Sans Perçage - 379 mm x 112 mm x 145 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,14 €
Livraison gratuite
tesa® MOON WHITE Ensemble WC Support et Brosse WC, Blanc Mat, Verre Satiné - Salles de Bains Modernes et Style Industriel - Sans Perçage - 379 mm x 112 mm x 145 mm
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,38 €
Livraison gratuite
tesa® MOON WHITE Ensemble WC Support et Brosse WC, Blanc Mat, Verre Satiné - Salles de Bains Modernes et Style Industriel - Sans Perçage - 379 mm x 112 mm x 145 mm
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,72 €
Livraison gratuite
tesa® MOON WHITE Ensemble WC Support et Brosse WC, Blanc Mat, Verre Satiné - Salles de Bains Modernes et Style Industriel - Sans Perçage - 379 mm x 112 mm x 145 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite
Tesa Moon brosse wc adhésif blanc 40571-00000-00
sous 14 jours
73,87 €
Livraison à 10,99 €
5 variantes à partir de 43,41 €
tesa Moon Ensemble WC Support et Brosse WC, Verre Satiné en Bronze Brossé - Autocollant, Revêtement en Métal PVD - sans Perçage, avec Solution Adhésive - 379 mm x 112 mm x 145 mm
58,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Moon brosse wc, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 390mm x 115mm x 147mm
44,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
tesa® MOON GREY Ensemble WC Support et Brosse WC, Gris Mat, Verre Satiné - Salles de Bains Modernes et Style Industriel - Sans Perçage - 379 mm x 112 mm x 145 mm
51,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Moon Ensemble WC Support et Brosse WC, Verre Satiné en Graphite Brossé - Autocollant, Revêtement en Métal PVD - sans Perçage avec Solution Adhésive - 379 mm x 112 mm x 145 mm
47,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
tesa MOON GRAPHITE Garniture de brosse de toilette Adhésif verre, métal (40591-00000-00)
47,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa MOON Crochets Adhésifs pour Serviettes en Bronze Brossé - Porte Serviettes Autocollant en Métal, Revêtement PVD - Sans Perçage avec Solution Adhésive - 37 mm x 37 mm x 36 mm
23,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €