Tesa Aluxx Panier de Bain/Douche avec Plateau, Aluminium Chromé - Serviteur de Douche sans Perçage avec Socle en Acier Inoxydable, 125 mm x 251 mm x 88 mm

tesa Panier de douche Aluxx 40202-00000-00 – Aluminium chromé, sans perçage, socle inox

Tesa Aluxx Panier de Bain/Douche avec Plateau, Aluminium Chromé - Serviteur de Douche sans Perçage avec Socle en Acier Inoxydable, 125 mm x 251 mm x 88 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,26 €
Livraison gratuite

Tesa Aluxx Panier de Bain/Douche avec Plateau, Aluminium Chromé - Serviteur de Douche sans Perçage avec Socle en Acier Inoxydable, 125 mm x 251 mm x 88 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,99 €
Livraison gratuite

tesa 40202-00000-00 Duschkorb (40202-00000-00)

10 jours ouvrables
50,10 €
Livraison à 3,99 €

Tesa Aluxx Panier de Bain/Douche avec Plateau, Aluminium Chromé - Serviteur de Douche sans Perçage avec Socle en Acier Inoxydable, 125 mm x 251 mm x 88 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,94 €
Livraison à 6,95 €

tesa 40202-00000-00 ALUXX Tablette salle de bain colle chrome (brillant)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Tesa Aluxx Panier de Bain/Douche avec Plateau, Aluminium Chromé - Serviteur de Douche sans Perçage avec Socle en Acier Inoxydable, 125 mm x 251 mm x 88 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite

Tesa Aluxx panier de salle de bain chrome 40202-00000-00

en stock
58,26 €
Livraison à 10,99 €

Tesa Aluxx Panier de Bain/Douche avec Plateau, Aluminium Chromé - Serviteur de Douche sans Perçage avec Socle en Acier Inoxydable, 125 mm x 251 mm x 88 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,95 €
Livraison gratuite

Tesa Aluxx Panier de Bain/Douche avec Plateau, Aluminium Chromé - Serviteur de Douche sans Perçage avec Socle en Acier Inoxydable, 125 mm x 251 mm x 88 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
Tesa Aluxx Panier de Bain/Douche avec Plateau, Aluminium Chromé - Serviteur de Douche sans Perçage avec Socle en Acier Inoxydable, 125 mm x 251 mm x 88 mm

Offre la moins chère

tesa Aluxx panier de bain/douche avec plateau, aluminium chromé : Solution de rangement élégante pour les produits de bain avec la technologie brevetée Power.kit tesa - Haute résistance sans perçage Panier de douche de forme rectangulaire : en aluminium chromé, inoxydable et résistant à l'eau - Le socle extra profond assure un rangement sûr de vos accessoires sous la douche Facile à installer dans la douche, ne laisse aucun trace : installation rapide et simple sans perceuse - Peut être enlevé et repositionné facilement avec l'adapteur BK43-2 Polyvalent dans sa fixation : peut être installé sur carrelage, métal, verre, bois, pierre naturelle, marbre, béton et de nombreux plastiques - ne convient pas aux papiers peints, plâtres, tapisseries, PP, PE et PTFE Contenu de la livraison : 1 x tesa Aluxx panier de bain/douche avec plateau, aluminium chromé - Dimensions: 92 mm x 250 mm x 125 mm
45,26 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr