tesa 40621-00000-00 tesa Porte-serviettes MOON noir

tesa Porte-serviettes double Moon 40621-00000-00 adhésif sans percer Noir mat 112x640x50 mm

tesa 40621-00000-00 tesa Porte-serviettes MOON noir

Prix le moins cher
10 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 3,99 €

tesa Moon Black Porte Serviette Double, Noir Mat, adhésif, Technologie sans percer, 112 mm x 640 mm x 50 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,00 €
Livraison gratuite

tesa Moon Black Porte Serviette Double, Noir Mat, adhésif, Technologie sans percer, 112 mm x 640 mm x 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
80,58 €
Livraison gratuite

tesa Moon Black Porte Serviette Double, Noir Mat, adhésif, Technologie sans percer, 112 mm x 640 mm x 50 mm

85,38 €
Livraison gratuite

tesa Moon Black Porte Serviette Double, Noir Mat, adhésif, Technologie sans percer, 112 mm x 640 mm x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,32 €
Livraison à 2,98 €

tesa Moon Black Porte Serviette Double, Noir Mat, adhésif, Technologie sans percer, 112 mm x 640 mm x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,37 €
Livraison gratuite

Tesa Moon barre porte-serviette noir 40621-00000-00

sous 14 jours
102,02 €
Livraison à 10,99 €

tesa Moon Black Porte Serviette Double, Noir Mat, adhésif, Technologie sans percer, 112 mm x 640 mm x 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,30 €
Livraison gratuite

tesa Moon Black Porte Serviette Double, Noir Mat, adhésif, Technologie sans percer, 112 mm x 640 mm x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,99 €
Livraison gratuite
tesa 40621-00000-00 tesa Porte-serviettes MOON noir

Offre la moins chère

Le porte-serviettes tesa® MOON BLACK est un accessoire de salle de bains qui convainc par sa grande fonctionnalité et son design attrayant. Il se fixe facilement sans percer. Vous évitez ainsi d'endommager le support comme c'est généralement le cas. Ici,ne sont pas les chevilles et les vis qui assurent une fixation durable et sûre, mais la solution adhésive. Malgré la forte puissance de collage, vous pouvez retirer le double porte-serviettes à tout moment. Avec un nouvel adaptateur (BK20-2), il est possible de le réutiliser sans problème. D'un point de vue purement esthétique, les formes rondes et l'aspect marqué de l'acier inoxydable dominent. L'utilisation peut générer des poussières dangereuses pour les poumons. Ne pas inhaler la poussière.
75,00 €
10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

tesa MOON GRAPHITE Porte-serviettes adhésif métal (40595-00000-00)
66,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tesa Moon porte-serviettes noir 40563-00000-00
16,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa luup Handtuchhalter inkl. Kleber zweiarmig silber
47,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
tesa 40602-00000-00 tesa Handtuchhalter MOON bronze
66,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite