tesa® MOON WHITE Porte Serviettes 2 Bras, Blanc Mat, Salle de Bains & WC - Salles de Bains Style Industriel et Modernes - Sans Perçage - 84 mm x 50 mm x 456 mm

tesa Porte-serviettes Moon 40572-00000-00 2 bras sans perçage blanc mat

tesa® MOON WHITE Porte Serviettes 2 Bras, Blanc Mat, Salle de Bains & WC - Salles de Bains Style Industriel et Modernes - Sans Perçage - 84 mm x 50 mm x 456 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,66 €
Livraison gratuite

tesa® MOON WHITE Porte Serviettes 2 Bras, Blanc Mat, Salle de Bains & WC - Salles de Bains Style Industriel et Modernes - Sans Perçage - 84 mm x 50 mm x 456 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 6,95 €

tesa MOON WHITE Porte-serviettes 2 porte-serviettes colle métal

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa® MOON WHITE Porte Serviettes 2 Bras, Blanc Mat, Salle de Bains & WC - Salles de Bains Style Industriel et Modernes - Sans Perçage - 84 mm x 50 mm x 456 mm

74,34 €
Livraison gratuite

tesa® MOON WHITE Porte Serviettes 2 Bras, Blanc Mat, Salle de Bains & WC - Salles de Bains Style Industriel et Modernes - Sans Perçage - 84 mm x 50 mm x 456 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,10 €
Livraison gratuite

Tesa Moon porte-serviettes blanc 40572-00000-00

sous 14 jours
91,70 €
Livraison à 10,99 €

tesa MOON WHITE Handtuchhalter zweiarmig zum Kleben

13-15 jours ouvrables
203,00 €
Livraison gratuite
tesa® MOON WHITE Porte Serviettes 2 Bras, Blanc Mat, Salle de Bains & WC - Salles de Bains Style Industriel et Modernes - Sans Perçage - 84 mm x 50 mm x 456 mm

Offre la moins chère

L'accessoire idéal pour les WC et salles de bain modernes : Surface mate et design organique - Pour les salles de bains de style industriel ou scandinave, ou encore pour les intérieurs style loft Élégant porte-serviettes pivotant - idéal pour les salles de bains colorées : S'intègre harmonieusement dans une salle de bains monochrome, mais également en contraste avec de la couleur Montage simple, sans perçage : Technologie adhésive tesa pour une fixation facile sans perceuse ni connaissance préalable en bricolage - Installation propre Facile à détacher si besoin : L'adaptateur ne laisse aucune trace une fois retiré - L'accessoire peut alors être réutilisé sans effort avec l'adaptateur BK20, disponible séparément
68,66 €
Amazon.fr

Produits similaires

tesa MOON GRAPHITE Porte-serviettes adhésif métal (40595-00000-00)
66,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tesa Moon porte-serviettes noir 40563-00000-00
16,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa luup Handtuchhalter inkl. Kleber zweiarmig silber
47,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
tesa 40602-00000-00 tesa Handtuchhalter MOON bronze
66,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite