tesa tesa Smooz Porte-Serviettes anneau, finition brillante Métal Chromé, adhésif, technologie sans Percer, 130mm x 185mm x 50mm 40322-00000-00

tesa Porte-serviettes Smooz 40317-00000-00 chrome à 2 barres

tesa tesa Smooz Porte-Serviettes anneau, finition brillante Métal Chromé, adhésif, technologie sans Percer, 130mm x 185mm x 50mm 40322-00000-00

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,07 €
Livraison à 12,98 €

tesa SMOOZ Porte-serviettes colle métal

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

TESA 40317-00000-00 porte-serviettes et anneau porte-serviettes Support de serviette Mural Acier inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,15 €
Livraison gratuite

tesa tesa Smooz Porte-Serviettes anneau, finition brillante Métal Chromé, adhésif, technologie sans Percer, 130mm x 185mm x 50mm 40322-00000-00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,62 €
Livraison à 2,98 €

tesa tesa Smooz Porte-Serviettes anneau, finition brillante Métal Chromé, adhésif, technologie sans Percer, 130mm x 185mm x 50mm 40322-00000-00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,34 €
Livraison gratuite

Tesa porte-serviettes 2 barres - Chromé

Entre 2 et 4 jours
69,79 €
Livraison gratuite

tesa® 40317-00000-00 Porte-serviettes - 2 bras métal chromé

10 jours ouvrables
71,63 €
Livraison gratuite

tesa tesa Smooz Porte-Serviettes anneau, finition brillante Métal Chromé, adhésif, technologie sans Percer, 130mm x 185mm x 50mm 40322-00000-00

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
74,97 €
Livraison gratuite

tesa tesa Smooz Porte-Serviettes anneau, finition brillante Métal Chromé, adhésif, technologie sans Percer, 130mm x 185mm x 50mm 40322-00000-00

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
76,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa tesa Smooz Porte-Serviettes anneau, finition brillante Métal Chromé, adhésif, technologie sans Percer, 130mm x 185mm x 50mm 40322-00000-00

Offre la moins chère

Installation sans perçage: la technologie brevetée tesa Power.Kit est une solution complète de fixation qui vous permet d'installer votre porte-serviettes 2 barres tesa Smooz où vous le souhaitez. Votre accessoire est fermement maintenu. Un design simple et élégant : avec sa finition chromée brillante et ses formes arrondies, cet accessoire embellira votre salle de bain. Sans danger pour vos surfaces : la solution de fixation adhésive vous permet de ne pas endommager vos murs et carrelages. De plus, le support peut être retiré à tout moment sans laisser de traces. Installation facile : inutile de sortir la boîte à outils : tout est inclus dans le kit. Fixer l'adaptateur au mur. Remplir le trou le plus large de colle jusqu'à ce qu'elle atteigne le trou le plus étroit et laisser sécher 12 heures. Fixer l'accessoire à l'adaptateur à l'aide de la clé Allen (incluse). Un nouvel adaptateur BK20 vous permet de repositionner votre accessoire où vous le souhaitez. Fixation possible sur de nombreuses surfaces : applicable sur le carrelage, le métal, la pierre naturelle, le marbre, le béton, le bois, le verre et différents types de plastique. Non applicable sur le papier peint, le plâtre et toute autre surface à revêtement non adhésif.
54,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tesa MOON GRAPHITE Porte-serviettes adhésif métal (40595-00000-00)
66,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tesa Moon porte-serviettes noir 40563-00000-00
16,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa luup Handtuchhalter inkl. Kleber zweiarmig silber
47,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
tesa 40602-00000-00 tesa Handtuchhalter MOON bronze
66,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite