tesa Aluxx Petit panier de douche, finition brillante aluminium chromé, adhésif, technologie sans percer, 50mm x 220mm x 102mm

tesa Poubelle à cosmétiques Elegaant 40446-00000-00 chromée inoxydable

tesa Aluxx Petit panier de douche, finition brillante aluminium chromé, adhésif, technologie sans percer, 50mm x 220mm x 102mm

Prix total le moins cher
Unknown
59,78 €
Livraison gratuite

tesa Aluxx Petit panier de douche, finition brillante aluminium chromé, adhésif, technologie sans percer, 50mm x 220mm x 102mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,94 €
Livraison à 14,52 €

tesa40446-00000-00 tesa Poubelle à cosmétiques Elegaant, chromée, inoxydable

10-11 jours ouvrables
67,02 €
Livraison à 10,00 €

tesa Aluxx Petit panier de douche, finition brillante aluminium chromé, adhésif, technologie sans percer, 50mm x 220mm x 102mm

2 à 3 jours ouvrés
70,18 €
Livraison gratuite

tesa Aluxx Petit panier de douche, finition brillante aluminium chromé, adhésif, technologie sans percer, 50mm x 220mm x 102mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,02 €
Livraison gratuite

Tesa Elegaant poubelle l chrome 40446-00000-00

en stock
81,16 €
Livraison à 14,99 €

tesa Aluxx Petit panier de douche, finition brillante aluminium chromé, adhésif, technologie sans percer, 50mm x 220mm x 102mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
84,17 €
Livraison gratuite

tesa Aluxx Petit panier de douche, finition brillante aluminium chromé, adhésif, technologie sans percer, 50mm x 220mm x 102mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

tesa Aluxx Petit panier de douche, finition brillante aluminium chromé, adhésif, technologie sans percer, 50mm x 220mm x 102mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
92,97 €
Livraison gratuite
tesa Aluxx Petit panier de douche, finition brillante aluminium chromé, adhésif, technologie sans percer, 50mm x 220mm x 102mm

Offre la moins chère

Installation sans perçage : Grce à la technologie brevetée tesa Power. Kit, l’installation de la poubelle tesa Elegaant est un jeu d’enfant et ne nécessite aucun perçage. Artistique et élégant : Avec son design légèrement arrondi et sa finition chromée brillante, la poubelle ajoutera une touche de décoration dans vos sanitaires. Aucun dégt pour vos murs et carrelages : Grce au système adhésif, vos surfaces sont préservées. L’accessoire peut être retiré sans laisser de traces. Installation facile : Tout est inclus dans le kit. Nettoyer la surface avec de l’eau ou de l’alcool pur. Retirer le film protecteur et coller l’adaptateur au mur. Remplir le trou le plus large de colle jusqu’à ce qu’elle atteigne le trou le plus étroit. Laisser sécher 12 heures. Fixer l’accessoire à l’adaptateur à l’aide de la clé Allen (incluse). Un nouvel adaptateur BK20 vous permet de le repositionner où vous le souhaitez. Fixation possible sur de nombreuses surfaces : carrelage, métal, pierre naturelle, marbre, béton, bois, verre et différents types de plastique. Non applicable sur papier peint, pltre et autre surface à revêtement non adhésif.
59,78 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Aluxx Etagère 2 paniers 26x18x10,7cm, Aluminium, Chrome, pose facile sans perçage (40211-00000-00)
55,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tesa Elégant poubelle, adhésif, chromé, design unique, garanti inoxydable, 160 mm x 270 mm x 220 mm
68,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite