Tesa Powerstrips CLICK Slim - Pastilles adhésives pour accrocher et décrocher cadres photo et décorations murales sans percer - Bandes autocollantes avec système Click ON/OFF - 16 x 2 pièces

tesa Powerstrips CLICK tesa powerstrips CLICK slim - tampons adhésifs auto-agrippants pour cliquer sur des cadres photo et de

Tesa Powerstrips CLICK Slim - Pastilles adhésives pour accrocher et décrocher cadres photo et décorations murales sans percer - Bandes autocollantes avec système Click ON/OFF - 16 x 2 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à 3,99 €

tesa Powerstrips CLICK tesa powerstrips CLICK slim - tampons adhésifs auto-agrippants pour cliquer sur des cadres photo et des décorations murales sans perçage

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €
Tesa Powerstrips CLICK Slim - Pastilles adhésives pour accrocher et décrocher cadres photo et décorations murales sans percer - Bandes autocollantes avec système Click ON/OFF - 16 x 2 pièces

Offre la moins chère

Simple et sûr : les photos et les décorations murales plates peuvent être fixées sans effort, de manière sûre et avec une plus grande stabilité, car les 4 bandes peuvent être réparties sur les coins. Convient parfaitement pour fixer discrètement des éléments décoratifs étroits et des cadres photo. Conception flexible : les bandes adhésives sur le mur n'ont pas besoin d'être retirées pour changer les photos. Cependant, le support adhésif peut être retiré sans laisser de résidus si nécessaire. Bruit de clic caractéristique : lors de la fixation sans effort de tableaux et d'éléments décoratifs sans perçage, le bruit de clic distinct indique que les éléments sont bien accrochés. Contenu de la livraison : 1 x paquet de bandes adhésives tesa Powerstrips CLICK - 16 x 2 bandes adhésives de taille Slim
14,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Adhésif - Powerstrip Click - taille L - supporte 7.2 Kg - blanc -lot de 4
5,48 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Adhésif - Powerstrip Click - taille S - supporte 1.8 Kg - blanc - lot de 4
5,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
tesa Pastilles adhésives Powerstrips CLICK – clipser/déclipser ON/OFF – Grand 85×20 mm, 16 paires
12,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
tesa Adhésif Powerstrips CLICK M – 5,4 kg – blanc – lot de 4
5,05 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
tesa Lot de 3 Packs 4x2 Bandes auto-agrippante Powerstrips CLICK Moyenne 5,4kg Blanc
22,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite