tesa Récipient Baboo 40524-00000-00 avec couvercle bambou, fixation murale sans perçage blanc
Tesa Baboo récipient || 40524-00000-00
Prix le moins cher
en stock
37,73 €
Livraison à 10,99 €
TESA BABOO Beige, Blanc Plastique Rangement de salle de bain Beige
Livraison sous 3 a 5 jours
42,26 €
Livraison à 9,00 €
Tesa Baboo (XL) - Boîte pour salle de bains, Avec couvercle bambou - Fixation au mur, sans perçage - Blanc, 242 mm x 160 mm x 102 mm Powerstrips Waterproof Strips XL
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,50 €
Livraison gratuite
Tesa Baboo (XL) - Boîte pour salle de bains, Avec couvercle bambou - Fixation au mur, sans perçage - Blanc, 242 mm x 160 mm x 102 mm Powerstrips Waterproof Strips XL
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,85 €
Livraison gratuite
Tesa Baboo (XL) - Boîte pour salle de bains, Avec couvercle bambou - Fixation au mur, sans perçage - Blanc, 242 mm x 160 mm x 102 mm Powerstrips Waterproof Strips XL
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite
Tesa Baboo (XL) - Boîte pour salle de bains, Avec couvercle bambou - Fixation au mur, sans perçage - Blanc, 242 mm x 160 mm x 102 mm Powerstrips Waterproof Strips XL
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,71 €
Livraison à 2,98 €
Tesa Baboo (XL) - Boîte pour salle de bains, Avec couvercle bambou - Fixation au mur, sans perçage - Blanc, 242 mm x 160 mm x 102 mm Powerstrips Waterproof Strips XL
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,13 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Tesa Baboo récipient || 40524-00000-00
37,73 €
Livraison à 10,99 €
Tesa Baboo récipient || 40521-00000-00
23,50 €
Livraison à 10,99 €
Tesa Baboo récipient || 40522-00000-00
33,44 €
Livraison à 10,99 €
Tesa Baboo récipient || 40520-00000-00
17,28 €
Livraison à 10,99 €