tesa® Rouleau double-face transparent tesafilm® 12 mm x 7,5 m avec dévidoir manuel 57912

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,99 €
Livraison à 9,90 €

Ruban adhésif Tesa double-face transparent - Longueur 7,5 m

24 heures
4,76 €
Livraison à 14,34 €

tesa 57912 -Ruban Adhésif double-face Spécial Photos

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,73 €
Livraison gratuite

tesa 57912 -Ruban Adhésif double-face Spécial Photos

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,91 €
0.79 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

tesa 57912 -Ruban Adhésif double-face Spécial Photos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,93 €
Livraison à 3,00 €

Tesa 57912 tape dispener G

Se renseigner auprès du vendeur
6,04 €
Livraison gratuite

tesa 57912 -Ruban Adhésif double-face Spécial Photos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,04 €
Livraison à 2,98 €

tesa 57912 -Ruban Adhésif double-face Spécial Photos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,46 €
Livraison gratuite

Tesa 57912 tape dispener

Se renseigner auprès du vendeur
6,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa® Rouleau double-face transparent tesafilm® 12 mm x 7,5 m avec dévidoir manuel 57912

Offre la moins chère

- Le rouleau double-face tesafilm® est imprégné d'un adhésif sur les deux faces pour fixer du papier ou du carton.- Imprégné d'un adhésif sur les deux faces, ce ruban double-face transparent tesa® est fourni avec un dévidoir manuel facile et rapide d'utilisation. Son film en polypropylène vous permet de le dérouler facilement et son adhésif offre une fixation solide. Utilisez ce rouleau pour accomplir des tâches au bureau ou à la maison telles que des présentations, des rapports à l'aspect professionnel ou des albums de scrapbooking. Le ruban dispose d'une longue durée de vie et chaque rouleau mesure 12 mm x 7,5 m.- Rouleau double-face, pas de film protecteur à enlever- Des résultats professionnels pour des rapports ou des albums de scrapbooking- Longue durée de vie- Adhésif longue durée- Se déroule facilement- Fourni avec un dévidoir manuel très pratique- Peut servir pour diverses tâches à la maison ou au bureau- Dimensions du ruban : 12 mm x 7,5 m- Couleur du ruban : Transparent
2,99 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

tesa Ruban adhésif de pose double face 55731 L. 10 m l. 50 mm Rouleau TESA Quantité:6
56,48 €
0,94 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
tesa 55743-00001-02 Ruban de montage tesa® Powerbond transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm 1 pc(s)
11,06 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa Ruban adhésif de pose double face 55729 L. 5 m l. 50 mm Rouleau TESA Quantité:6
34,99 €
1,17 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
tesa Adhésif double-face de montage Powerbond MIRROR 55732, pour miroir blanc 1,5 m x 19 mm
8,03 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Ruban adhésif double face extra strong Tesa - 38 mm x 2,75 m
Livraison à 1,49 €