Tesa Ruban adhésif 4204 - Transparent

Prix total le moins cher
Entre 7 et 9 jours
12,00 €
Livraison à 3,90 €

tesafilm 4204 PVC 12mmx66m transparent x12 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
19,32 €
Livraison à 9,99 €

Ruban adhésif d'emballage 4204, 12 mm x 66 m

4 à 6 jours
43,06 €
3.59 par pièce
Livraison à 14,34 €

Ruban Exthésif tesafilm® 4204 incolore longueur 66 m largeur 12 mm rouleau TESA (Par 12)

Livraison sous 3 a 5 jours
62,87 €
Livraison gratuite
Tesa Ruban adhésif 4204 - Transparent

Offre la moins chère

Ruban adhésif transparent - pour carton et papier - film en feuille
12,00 €
Entre 7 et 9 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €