tesa Ruban adhésif d'emballage Ecologo 5815 66 m x 50 mm Marron
Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 58155-00000-00 marron (L x l) 66 m x 50 mm acrylate 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €
tesapack ruban adhésif emballage Eco & Strong, 50 mm x 66 m G
Se renseigner auprès du vendeur
12,43 €
Livraison à 1,49 €
TESA Packband Tesapack® Eco&Strong brun (L x B) 66 m x 50 mm Inhalt: 1 Rolle(n)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,20 €
Livraison gratuite
tesapack ruban adhésif emballage Eco & Strong, 50 mm x 66 m
Se renseigner auprès du vendeur
14,67 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 5,17 €
Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 58154-00000-00 marron (L x l) 66 m x 50 mm acrylate 1 pc(s)
6,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Tesa tesapack STRONG RECYCLED - Ruban adhésif pour colis en plastique 100% recyclé, ruban adhésif pour colis de poids moyen - Résistant aux UV et au vieillissement - Transparent - 66 m x 50 mm
5,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
tesapack Eco&Strong - Ruban Adhésif d'Emballage Écologique en Plastique 100% Recyclé, Résistant aux UV et au Vieillissement - Vert imprimé - 66 m x 50 mm
7,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Produits similaires
tesa Ruban adhésif Professional 04662 – Extra fort 50 m x 48 mm Jaune, résistant à l'eau
10,29 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Ruban adhésif double-face tesa 56171-00003-11 blanc (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €