Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 57177-00000-11 marron (L x l) 66 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

tesa Ruban adhésif d'emballage tesapack Ultra Strong marron 50 mm x 66 m Pack

4,5 (26)

Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 57177-00000-11 marron (L x l) 66 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

tesa® Ruban adhésif d'emballage tesapack PVC silencieux Ultra Strong 32 microns - 50 mm x 66 m - Havane

Livré en 24-48H
7,91 €
Livraison à 9,90 €

Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 57177-00000-11 marron (L x l) 66 m x 50 mm caoutchouc G

Se renseigner auprès du vendeur
10,17 €
Livraison à 2,80 €

tesapack Ultra Strong - Ruban Adhésif d'Emballage en PVC Solide et Sécurisé - Marron - 66 m x 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,93 €
0.17 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

tesapack Ultra Strong - Ruban Adhésif d'Emballage en PVC Solide et Sécurisé - Marron - 66 m x 50 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,07 €
Livraison gratuite

tesapack Ultra Strong - Ruban Adhésif d'Emballage en PVC Solide et Sécurisé - Marron - 66 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,78 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif demballagepack tesa 57177-00000-11 marron (L x l) 66 m x 50 mm caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
13,73 €
Livraison gratuite

tesapack Ultra Strong - Ruban Adhésif d'Emballage en PVC Solide et Sécurisé - Marron - 66 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,05 €
Livraison gratuite

Tesa Ruban Adhésif D'emballage Pvc, Brun

Livraison sous 3 a 5 jours
14,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 57177-00000-11 marron (L x l) 66 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

La bande d'emballage adhésive fiable tesa® de qualité Premium pour lier ensemble des objets et emballer en toute sécurité....
5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

26 Évaluations
5 étoiles
22
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
3
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Achetés en promotion – la qualité dépasse les attentes. Excellent produit.

via trustami

Amazon.es Kunde

Bonne

via trustami

Amazon.es Kunde

Usage courant pour l'envoi et la fermeture de cartons. Se coupe bien, ne se décolle pas et résiste à l'humidité. Adhère même au carton recyclé. Le meilleur ruban adhésif d'emballage pour un usage continu.

via trustami

Amazon.es Kunde

Le ruban adhésif est un peu raide quand on l'étire avec la machine d'emballage, mais il colle assez bien.

via trustami