Adhésif Toilé Renforcé De Réparation Noir 2,75m X 38mm

tesa Ruban adhésif de réparation toilé super résistant noir 2,75 m x 38 mm

Adhésif Toilé Renforcé De Réparation Noir 2,75m X 38mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,87 €
Livraison à 8,90 €

Adhésif toilé Tesa REPARER super résistant noir 2,75m x 38mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,15 €
Livraison gratuite

Adhésif Toilé Renforcé De Réparation Noir 2,75m X 38mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,31 €
Livraison gratuite

Tesa ruban de réparation adhésif - Noir

Entre 8 et 10 jours
16,84 €
Livraison gratuite

Adhésif Toilé Renforcé De Réparation Noir 2,75m X 38mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,98 €
Livraison gratuite

Adhésif Toilé Renforcé De Réparation Noir 2,75m X 38mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,60 €
Livraison gratuite

Adhésif Toilé Renforcé De Réparation Noir 2,75m X 38mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,24 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif réparation toilé super résistant noir 2,75 m x 38 mm

4 à 6 jours
27,60 €
13.8 par pièce
Livraison à 14,34 €

Adhésif Toilé Renforcé De Réparation Noir 2,75m X 38mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,75 €
Livraison gratuite
Adhésif Toilé Renforcé De Réparation Noir 2,75m X 38mm

Offre la moins chère

tesa Réparer super résistant/extra Power Perfect est un produit de grande qualité pour les utilisateurs très exigeants. Il garantit des résultats propres et professionnels pour des réparations faciles ou difficiles, pour des travaux de rén ovation et de maintenance (travaux manuels, fixation, cerclage, renfort, marquage, etc.). Pouvoir adhésif très élevé, même sur des surfaces rugueuses et grasses. Résultats durables. Résistant aux intempéries pour des applications intérieure
10,87 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €