Tesa - film, déchirable à la main, transparent, 19 mmx 25 mm, ruban adhésif universel, en film pp diamètre du mandrin 25 mm (57

tesa Ruban adhésif déchirable à la main 19 mm x 25 m transparent, 3 rouleaux

Tesa - film, déchirable à la main, transparent, 19 mmx 25 mm, ruban adhésif universel, en film pp diamètre du mandrin 25 mm (57

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,10 €
Livraison gratuite

Tesa - film, déchirable à la main, transparent, 19 mmx 25 mm, ruban adhésif universel, en film pp diamètre du mandrin 25 mm (57 Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
7,21 €
Livraison gratuite

Tesa Film, Déchirable À La Main, Transparent,

Livraison sous 3 a 5 jours
9,14 €
Livraison gratuite

tesa Film déchirable à la main, 25 m x 19 mm, 3 rouleaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,96 €
4.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Film Ruban adhésif, déchirable à main, transparent

4 à 6 jours
30,30 €
6.06 par pièce
Livraison à 14,34 €

Tesa Film déchirable à la main, Adhesifs, 25 m x 19 mm, 10 rouleaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,47 €
Livraison gratuite

Tesa Film déchirable à la main, Adhesifs, 25 m x 19 mm, 10 rouleaux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,71 €
Livraison gratuite
Tesa - film, déchirable à la main, transparent, 19 mmx 25 mm, ruban adhésif universel, en film pp diamètre du mandrin 25 mm (57

Offre la moins chère

Colles et adhésifs GENERIQUE Tesa - film, déchirable à la main, transparent, 19 mmx 25 mm, ruban adhésif universel, en film pp diamètre du mandrin 25 mm (57
7,10 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence polyvalente : Bois, métal, plastique, même sur surfaces irrégulières.
• Résistance extrême : Supporte humidité et variations climatiques.
• Format ergonomique : Compact et pratique pour tout projet.

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
fix Ruban adhésif à double face 4964, 25 mm x 50 m
32,59 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite