tesa Ruban Adhésif Double-Face pour Collage de Photos - Rouleau Extra Fin et Résistant au Vieillissement - Pour les loisirs créatifs et le Scrapbooking - Transparent - Ruban 10 m x 15 mm

Tesa Ruban adhésif double-face 15 mm x 10 m

tesa Ruban Adhésif Double-Face pour Collage de Photos - Rouleau Extra Fin et Résistant au Vieillissement - Pour les loisirs créatifs et le Scrapbooking - Transparent - Ruban 10 m x 15 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,15 €
Livraison à 3,99 €

tesa Ruban Adhésif Double-Face pour Collage de Photos - Rouleau Extra Fin et Résistant au Vieillissement - Pour les loisirs créatifs et le Scrapbooking - Transparent - Ruban 10 m x 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,97 €
Livraison à 12,06 €

Tesa 05338-00000-01 Ruban Adhésif Double-Face 10 M:15 Mm Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
11,11 €
Livraison à 3,99 €

Tesa tesa ruban adhésif de bricolage double face, 15 mm x 10 m noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,12 €
Livraison gratuite

tesa Ruban Adhésif Double-Face pour Collage de Photos - Rouleau Extra Fin et Résistant au Vieillissement - Pour les loisirs créatifs et le Scrapbooking - Transparent - Ruban 10 m x 15 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,55 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif double face Tesa - 15 mm x 10 m

24 heures
11,57 €
Livraison à 14,34 €

tesa Ruban Adhésif Double-Face pour Collage de Photos - Rouleau Extra Fin et Résistant au Vieillissement - Pour les loisirs créatifs et le Scrapbooking - Transparent - Ruban 10 m x 15 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,57 €
Livraison gratuite

tesa ruban adhésif de bricolage double face, 15 mm x 10 m noir

Se renseigner auprès du vendeur
14,51 €
Livraison gratuite

tesa Ruban Adhésif Double-Face pour Collage de Photos - Rouleau Extra Fin et Résistant au Vieillissement - Pour les loisirs créatifs et le Scrapbooking - Transparent - Ruban 10 m x 15 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa Ruban Adhésif Double-Face pour Collage de Photos - Rouleau Extra Fin et Résistant au Vieillissement - Pour les loisirs créatifs et le Scrapbooking - Transparent - Ruban 10 m x 15 mm

Offre la moins chère

Adhésion double face Avec du papier antiadhésif pour pouvoir appuyer fermement Transparent Bonne adhérence Facile à séparer à la main
4,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €